В гараже сижу, на улицу гляжу
Стоящий далеко на отшибе гараж. Парочка приходит с целью уединиться, но без бутылки, а так хочется перед ЭТИМ немножко выпить! «Казанова» временно покидает место свидания, со словами «ключ есть только у меня» запирает даму и идет в ближайший магазин. Дама ждет час, два, три. И все напрасно. Она не знает еще, бедная, что ее кавалер, не доходя до магазина, случайно падает и при этом ломает ногу. «Скорая» , какие-то люди, сочувствующие вопросы «кому сообщить? » и все такое… Боль в сломанной ноге сильная, но не настолько, чтобы отшибить у мужика рассудок, и он просит сообщить о случившемся не жене, а своему брату. Однако за всей этой суетой до брата не сразу доходит известие о том, в какое интересное положение попал его родственник. Дама в гараже тем временем теряет терпение и начинает тихонько скрестись в дверь. Сквозь узкую щель видно небольшой кусочек голубого неба. Это вызывает у нее особенную тоску и обиду. Любимый не идет ни с бутылкой, ни без. Гад, подонок, сволочь, уже думает она. Женщина голодна, и у нее не осталось никаких игривых желаний, только слезы в глазах. Она оценивающе поглядывает на мешки с семенной картошкой — если что, ее тут надолго хватит. Мысль о предстоящем длительном заточении окончательно сводит ее с ума. Под утро, устав злиться, она ненадолго засыпает, а пробуждается от звука ключа в замочной скважине. Решив одним разом отомстить возлюбленному за все причиненные ей неудобства и моральные страдания, женщина поднимает с пола деревянное полено и со всего маху лупит им по голове вошедшего мужчины. Ни в чем не повинный брат любовника падает. Дама щупает пульс — нету, припадает ухом к груди — тихо. Села рядышком, поплакала и побрела до ближайшего отделения милиции…
Юмор
Сегодня моя ОЧЕРЕДЬ..идти..в ГАРАЖ, как КРАСИВО...ЭТО СДЕЛАТЬ??м??
лезть через забор!!! нестандартно-точно)))))))
В гараже не задерживайся... .
Виталий Чистяков
ну как всегда ВЫ о своем))))))))))))))))))))))))))))я же скромная)))))))
Да лучше всего, как Богиня с небес...!