Юмор
Здластвуйте, а почему меня нельзя чесать против шелсти?
Кровообращение нарушается?
шерсть неправильная.. .
ШЕРСТЬ Пять овец она остригла, Шесть ягнят остригла лучших Соткала сукна из шерсти, Шерсти выбрала на платье Перед утренним рассветом, Раньше, чем поднялось солнце. Вот столы она помыла, Пол дощатый подметает Чистым веником ветвистым, Многолистною метлою, Сор на медную лопатку В кучу быстро собирает И выносит сор наружу, Из дверей выносит к пашне К краю пахотного поля, За плетень бросает в угол; КАЛЕВАЛА. Перевод Л. П. Бельского Руна седьмая
ШЕРСТЬ Велик, кудряв, удал собой: \ Как иней - белыми бровями, \ Как сокол - черными глазами, \ Как туз таможенный какой, \ В очках магистер знаменитой, \ А паче где ты волокитой. Гавриил Державин 1807 Милорду, моему пуделю
шерсть Видишь, как перед смертью\ Шерсть ее поседела, \ Словно она покрыта\ Инеем или снегом. Ду Фу. Перевод А. И. Гитовича
шерсть Вот ванна, зеркало. И вот \ по лезвию стекла \ цивилизованно плывет \ желто-седая шерсть. \ Улыбкой преданнейших чувств \ порезана щека.. . \ Очнулся крови теплый вкус, \ словно забытый жест. Николай Байтов МОЛИТВЫ
шерсть Животная шерсть шевелится, \ и волос — не гол и не крут. \ Куда мне и что мне, заике, \ коль ворох соломы тяжел, \ коль первый попутный, великий, \ огонь лишь туманом прошел. Владимир Нарбут
ШЕРСТЬ И вот от радости он млеет, \Что шерсть его Костер, как солнце летом, греет. \Стал мех оттаивать, пар от него идет. \Сосульки, что везде вокруг него бренчали, \Уже совсем поопадали. Евгений Гребёнка 18.. ВОЛК И КОСТЕР
ШЕРСТЬ И не вьюга, а шерсть овечья\Ураганом бьёт на стихи, –\Это с пастбищ, с нагорий, с увечья, \Со снегов, со друзей, со стихий, – Сергей Буданцев 1920 Аль–Баррак Александру Кусикову
Шерсть И пусть ни кров, ни плоть, ни кровь, \А заданный вопрос, \Но тёплая собачья шерсть, \Когда шерстит мороз, \И пусть не светится окном, \Да нам бы только знать, \Что беспросветные глаза \И чья-то тёмная коса \Ему мешают спать. Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues\МЕДАЛЬОН ПЕРВЫЙ
ШЕРСТЬ Как она грубую шерсть поначалу в клубки собирала, \ 20 Или же пальцами шерсть разминала, работала долго, \ И становилась пышна, наподобие облака, волна. \ Как она пальцем большим крутила свое веретенце, \ Как рисовала иглой! - видна ученица Паллады. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского МЕТАМОРФОЗЫ\КНИГА ШЕСТАЯ
ШЕРСТЬ Мне бы в полдень на солнце повыть, \Ошалев от тоски, рваться с привязи, \И валяться в пыли, и жестянку зубами скрести, \И фонарщика звать, шерсть плешивую в горечи вывозив, \Чтоб он тёплой рукой вдруг погладил меня по шерсти. Дмитрий Кимельфельд Песня уличного фонаря
Шерсть не будет хитро различной морочить окраской, -\Сам, по желанью, баран то в пурпур нежно-багряный, \То в золотистый шафран руно перекрашивать будет, \И добровольно в полях багрянец ягнят принарядит. Вергилий Марон Публий. Перевод С. Шервинского 1933 БУКОЛИКИ ЭКЛОГА IV
ШЕРСТЬ Не то бы прозябал обломок сей\под призрачным падением плечейа не сверкал, как хищник шерстью гладкой, \и не мерцал звездой из темноты: \теперь тебя он видит каждой складкой. \Сумей себя пересоздать и ты. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего 1908 АРХАИЧЕСКИЙ ТОРС АПОЛЛОНА
шерсть Овечья шерсть и шерсть верблюжья\ Нужны для фронта как оружье. Самуил Маршак ЛОЗУНГИ К СБОРУ ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ФРОНТА
Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или, - когда все время против шерсти
Или, - когда железом по стеклу
Червей сомненья, почестей иглу
Или, - когда все время против шерсти
Или, - когда железом по стеклу
Харошенький.. . Ну до чего ж на нашего Бунша похож))))))
потому что шерсти нет
Чтобы блохи вылетали.
....Не надо гладить против шерсти.
И кошка будет как ручная... .
Ну вот не надо, палки елки
Всех кошек под одну гребенку.
За всех сказать я не решаюсь,
Но лично я так понимаю:
Кому-то нужен укротитель,
Иным - лишь ласковый любитель.
Коль дыбом шерсть и нету ласки,
Увы, не жить вам вместе в сказке.
Но если шерсть растет вперед,
То кто же это разберет ?
И гладишь вроде бы по шерсти
А ворс торчком, и вновь возмездье.)))))) )
А вообще--симпатяга)) )

И кошка будет как ручная... .
Ну вот не надо, палки елки
Всех кошек под одну гребенку.
За всех сказать я не решаюсь,
Но лично я так понимаю:
Кому-то нужен укротитель,
Иным - лишь ласковый любитель.
Коль дыбом шерсть и нету ласки,
Увы, не жить вам вместе в сказке.
Но если шерсть растет вперед,
То кто же это разберет ?
И гладишь вроде бы по шерсти
А вообще--симпатяга)) )

Если ты не против против, то это не против. :)
так так так.. так и запишем. .
против шерсти НЕ гладить.. маячить три раза в день перед носом. .
физиотерапия раз в день.. пока не огуглится) )

да потому-чесать тебя нужно везде!
Здравствуй!!! Потому, что животные, как и ЛЮДИ не ЛЮБЯТ, когда их ,,Чешут,, Против ШЕРСТИ!!!
Облезешь...
Никого нельзя. Зачем?
Можно и по хорошему...).
не то место мурлыкать начинает!
Мандавошек не спугнуть бы....
Током ударит.
Пох
чтоб не укусила
Тебя может и нельзя, а вот британцев - нужно, чтоб шерсть просто плюшевая была...
потому, что противно
тигром становитесь
шерсть вылезит
Если всё против ворса-рано или поздно по ворсу пойдёт...
Потому!!!

Ну почему нельзя? Меня вот гладили и ничего. Не веришь? Посмотри на фото
Да почему ты думаешь что нельзя? Это смотря кто почешет, еще знаешь как замурлыкаешь!!!
по кочану и по кочерыжке....
я тоже не люблю.. против шерсти..
чтобы было)
У меня мурашки идут по коже.
Можно, тока Вы об этом не знаете
у блох гнезда лушаться :-)
потому что ты ёжик!
потому вчто кусаешься
Кому как, некоторых можно))
патамуфто неплиятно!
неприятно будет :3
некрасифо будеф