Юмор
Сколько раз мужа кормить нужно? Где-то услышала, что... раз в месяц, после... зарплаты...)))
Танюшка, мужа ПОСТОЯННО надо кормить и отпускать погулять, только поводок подлиннее, чтобы создать видимость свободного полета)))
Вот в этом случае и зарплату его ты будешь видеть раз ...в год!
Строго - по первому требованию )))
Достаточно одного раза!! Но плотно и каждые 4 часа...
Мне больше повезло. Аванс ещё дают и премию.
столько раз в день, сколько прожиточных минимумов в месяц зарабатывает
Умная идея и столько же сношать тебя
Любить и кормить регулярно!
это только у русалок, а на земле можно кормить 1 раз в год, а дальше на подножный
нет денег-нехрен жрать
Глупости! Мужа надо кормить 3 раза в день -вкусно и колорийно !!!Тогда он вам ЗАРПЛАТУ 3 раза в месяц ПРИНОСИТЬ будет!!!
можно вообще не кормить... сам найдет...))))
Давай титьку два раза в день -- утром и вечером.
Столько сколько сама ешь
Так муж превращается в мумию при жизни.
Отпусти его на вольные хлеба! А заплату он найдет кому отдать, стервей многа....
Каждый раз перед исполнением супружеского долга !
А если не удовлетворяет в выполнении супружеского долга, то ВКУСНО и ЧАСТО, если с этим перебор, то пайку урезать и перейти на трёхразовое питание, их ( диет) есть несколько, понедельник, среда, пятница, если половые контакты не уменьшаются, то более строгая диета, это Пятого, пятнадцатого и двадцать пятого, числа каждого месяцеа, если частота половых контактов не прекратилась, тут надо принимать кординальное решение, заводить больше подруг, они помогут, особенно очень близкие взять часть ПОЛОВОЙ нагрузки на себя .
А зачем тогда вы выходили замуж. Оставались бы холостой, и мужа кормить не надо.
Пища холостяка разнообразнее пищи женатого, потому что женатый ест то, что готовит одна женщина, а холостяк - то, что готовят разные.
у него должно быть трехразовое питание... понедельник.... среда ...пятница, а ему, что бы в доме всегда была еда и секс, нужно всегда поддакивать жене в разговорах
не забывайте что от крахмала только воротнички стоят так что почаще и мясом
На следующую зарплату, можешь при таких раскладах не рассчитывать. По общепитам растрясёт или загнётся! =)
Как полопает, так и потопает !!!
Смотря сколько денег он домой приносит, много приносит - можно и каждый день кормить, мало - раз в месяц, вообще не приносит - не кормить.
Не скажи. Чтоб он эту зарплату принёс, нужно трёхразовое питание. Понедельник, среда, пятница.
чаще кормишь больше дней счастливых...
Три раза. в неделю)
Какая кормёжка - такая и долб... а.
Чтобы зарплату донести, кормить надо круглосуточно, чтоб мимо дома не пронёс....
Каждый раз за два часа до секса .
Ест ОН - ем и Я, так что - каждый день, раза три. :))
По себе знаю: когда я голодная - как зверь, разорвать могу.. . но зверь мне тоже нужен.. . в постели.. . вечером - Ок: можно остаться полуголодными...;)
А нигде не слышали и не встречали сколько раз муж должен?... у такой жены?
-Волк-вожак стаи, сам добывает себе пищу, чтобы прокормить свою стаю
А что зарплаты хватает на одну кормёжку?)))
до и после работы (чтоб деньги зарабатывал!!!)
он сам сварит и нажрётся
Вымрут же мужики!
Смешно
как можно чаще и вкуснее)) ) тогда и зарплата будет. . получше xD
Все зависит от размера зарплаты мужа!
Доброй ночи!! ! Должно быть трёх разовое питание-понедельник, среда и пятница
Сколько раз дома появиться!
раз в месяц перед сексом
перед секасом
Хочешь чтоб поЛАПАЛ дай поЛОПАТЬ)
муж, это такое животное, которое нужно постоянно приучать к кормушке (то бишь кормить) , иначе может сам найти место дополнительной кормежки.. . так что девочки думайте)))))