Любим - тех, кто дирижирует.. . ритмом нашего сердца.. . Не всегда, сам - того, желая.. . И это пострашнее всяких.. . "полюбишь и козла", скажу я - вам... )
Но ладно.. . Это - как вариант, не более.. . А у нас, все должно быть - как в сказке... )
И пусть, будет !..
Юмор
Наслаждаемся вкусным,восхищаемся ярким,а любим...?
До умопомрачения )))
нежность] ] ]
Что Попало!!
А любим того, кого сердцем чувствуем....))))
свои родные тапки
Уютное.... да-даа.... придешь домой уставший... прижмешся к ней... и так уютно)))))
мне свезло-в муже соединилось всё.хотя... вкусное, если хорошенько отмыть.)))
Вкусно поесть - молочка с булкой, у которой восхитительная яркая поджаристая корочка! )))))
А любим-простое...
серое и безвкусное-мышей что ли? бррррр)))))))
...а любим простое.
Всевышний, дай им разум обратить на нас внимание!..)) )
СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
http://www.timoshin.ru/wp-content/img/ka...
СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
Пить горькую....
Близких и родных !
Пусть ...не достойных и плохих ! ( шутка )
То что сердцу мило.
А может : Наслаждаемся - прекрасным, восхищаемся - доблестью,
а любим - всё что дорого нашему сердцу.
то, что привычно с детства.. . )
никого и ничего
каждый своё
того, кто подвернулся....
красивых
не совсем достойных
-сложное!
а любим ЖИЗНЬ с её выкрутасами!! ! :)))))))
....умных... добрых!
..достойных
Стройных и скромных...
Любимое любим.
доступное...
Горькую водку и черные джинсы
А любим тех, кто нас выводит на эмоции.
А как правило, на эмоции может вывести только волнение и неопределенность.
И еще та самая боязнь расставания.
... любовь зла, кто-то любит и козла...
Любить милую, единственную
Наслаждаемся вкусным, восхищаемся ярким.. .
Ищем Счастье, Любовь и.. . под ёлкой подарки.. . ))
В суете-маяте мы шагаем по кругу.
Любим часто не тех.. . и "не видим" друг друга.. .
Но однажды, в свой срок.. . (может в ночь звездопада? )
Мы поймём: "Всё не зря! Всё сложилось как надо! "
(Анжела К. 24.06.2011)

В суете-маяте мы шагаем по кругу.
(Анжела К. 24.06.2011)

Безотказных, покладистых, проворных, понятливых, темпераментных.
Завоевавших нас
Зоопарк: ослов, , козлов, баранов.
Любим то, что есть
....любит не совсем то, о чем мечтаем, не совсем то, что страстно хотим, не совсем то, что заставляет неметь коленки, не совсем то, кем является на самом деле и не совсем то, что ласкает твой взгляд, садится голос и ощущается сухость во рту, ресницы опускаются как будто хотят спать и в груди сердце желает вырваться из клетки.
милых
А любим?? ? Я люблю своего любимого, самого замечательного человека.
Горькое!!!
Страстным.
что не поподя..
Прекрасное
А любим то чем наслаждаемся и восхищаемся)
....козлов)))
Всё Любимое.))