Юмор

Вы продолжаете наслаждаться пылью с Бразильских и Индийских автодорог?

Azat Kz
Выпей чайку — забудешь тоску.
Пей чай – удовольствие получай.
Пей чай, не вдавайся в печаль.
На Руси - один зарок,
Кроме всякой пищи:
Утром - чай, в обед - чаек,
Вечером - чаище. "
Геворг Балаян
Лучший ответ
Продолжаю, вкус в этом понимаю!
нет... я в весеннем лесу пью березовый сок... и 120 литров на лето - запасы сделал...
У нас не кофе.. . чай пью с вареньем)))
Али Амиров
Неа, мы Российской пылью наслаждаемси,
из 3-литровой банки на троих!! !
Неее.. . В основном пылью Какмандиских экибанов....
бывает и таковое однако
В чем сила, брат? - В Джоулях? - Иди работай, брат....
Lilija Zelenchenok
А шо делать, раз так!)
Лёха Алешин
У нас пыль разноцветная, бразильская отдыхает))
¤ Gulmira Jena Sultana¤
и с пылью чай нам сладок и приятен
Дмитрий Пинчук
да что ты.. . на иномарку денег нет.. . мы на запорожце ездим
на фиг надо! в Москве этой пыли ну просто завались. и бесплатно )))
Vladimir Domnin
Не ...мы только индийский. Крупнокусковой ))
Наша пыль - самая пыльная пыль в мире!!!
А где какао) ) )
продолжаю!
Олег Кузьминых
Лично я не любитель этого напитка. Наверно не понимаю вкуса, но пью чай. Кишки то ведь надо чем то полоскать)))))
Я не пью кофе-не люлблю
А вот чай уважаю ото всюду))
Лучше чая и кофя оных плантаций, чем пыля!
Таня Щербинина
Не знаю что пить — водку или спирт… Что вы посоветуете? — Сам не знаю. Всё такое вкусное!
Заварите чай покрепче!
В доме пахнет пирогами,
Блеск хрустальный и цветы…
Ах, садись скорее с нами,
Будешь гостем знатным ты!

Скатерть новую разложим.
Самовар уже вскипел!
Мёд, лимончик с жёлтой кожей,
Сахар комковатый бел…

В разных вазочках – варенье
Из малины, яблок, груш –
Августовское творенье
Для услады зимних душ. Заварите чай покрепче,
Чтоб с душицею-травой,
С мятой, что печали лечит,
С цветом липы да с айвой…

Земляники ягод алых
Бросим ложечку в стакан…
Ароматом небывалым
Чай поутру нас созвал.

Угощайтесь! Чаю хватит!
Самовар кипеть готов.
А хозяюшке заплатим
Похвалою едоков

Я должен был пить много чая, ибо без него не мог работать. Чай высвобождает те возможности, которые дремлют в глубине моей души.
(Лев Толстой, русский писатель)

Чай может заменить вино. А вино не заменит чай. Стихи могут заменить прозу. А проза не заменит стихи.
(Чжан Чао, китайский интеллектуал)

Первая чашка увлажняет мои губы и горло, вторая уничтожает одиночество, третья исследует мои внутренности, четвертая вызывает легкую испарину, все печали жизни уходят через горы, с пятой чашкой я чувствую себя очищенным, шестая возносит меня в царство бессмертия, седьмая … Но я уже больше не могу. Я чувствую лишь дыхание прохладного ветра, которое поднимается в моих руках.
(Древнекитайский поэт из династии Тан)

Если холодно, чай Вас согреет. Если Вам жарко, он Вас охладит. Если у Вас настроение подавленное – он Вас подбодрит, если Вы возбуждены – он Вас успокоит.
(Сэр Уильям Гладстонпремьер, министр Великобритании 19 века)

Человек, не выпивший чаю, находится в разладе со вселенной.
(Японская пословица)
Виктор Ивашина
У нас своей пыли достаточно
Azamat Syzdykov
Нет! Посылка задерживается !
Səyavuş Məcidov
Варю в кофемашине!!! Растворимый, не имеет ни чего общего с кофе... Хотя для гостей держу...
Любаша Кяро
Наслаждаюсь нашими российскими дорогами и с детства дорогой пылью..)) ) Кушаем и чай пьём сообща, кто с кем может: с котами, с попугаями...) )
Не зевай честной народ, -
А то кот еду сопрёт...)) )

...Попугая чтоб спасти,
Ложкой долго не крути...)) )
Я по чаю не скучаю, чай мне в девках надоел ))))))
Н-е-е-е-е-е-е.... Меня грузинская соломка больше торкает....
С ностальгией по пыли с Грузинских дорог.. . )
))))))))))))) море удовольствия от вашей кисы....
Своя ближе! )))
5ккуук
ну на работу и тащу вот такой большой стакан на весь город
Я наслаждаюсь покоем четырех стен)