Юмор

Вот бы поехать бразильский карнавал посмотреть,а вы хотите?

Shohin Islomov
На нас, на юмарян посмотри, лучше Бразилии будет, мы же лучше.
Ирина Чудновец
Лучший ответ
По сравнению с нашим "днем города", бразильский карнавал - детский лепет на лужайке.
Андрей Синевич
Аха.. . я уже приготовился.. . )
Млина, нас тут много желающих.. . Может дешевле карнавал к нам привезти?? ? Посчитай, плиззз...
Можно даже поучаствовать. Я в койке такие па разучила, что бразильянки сохнут от зависти.
самолеты разбиваются, корабли тонут, а на велике туда не добраться, придется в ответах сидеть
Василий Лапшов
Поехали! Когда сборы?
к чему так далеко мотаться? раздеться и здесь можно.
Анна Маричева
Я сразу вспомнил одну реальную историю, которую наблюдал в офисе одного крупного гламурного журнала.
Бригада хмурых и небритых русских мужиков молча монтирует подвисной потолок в комнате отдыха (курилка) . Заходит владелец издательства. Улыбчивый мэн огромных размеров. Одобрительно смотрит на работу. И изрекает:
- Ох мужики, вчера вернулся из Бразилии, был на карнавале. Это просто супер. Я в восторге.
Далее обращаясь к одному из мужиков (маленький, лысыватый, работающий в домашних тапочках) задаёт вопрос;
- А вы были там когда-нибудь? Нет? Ну это зря! Как так можно! Заканчивайте работу, берите отпуск и в путь. Вы не пожалеете. Ещё благодарны мне будете!
Мужики чуть всю конструкцию от смеха не завалили.
Юра Пилипенко
я ж говорю, с вами мадам, хоть на край света ;-)