Юмор

Хотела в Египет поехать, так такой ответ из гостиницы прислали, может вы перевести поможете? (см)

Кристина М.
Значит так :Столбец первый: "Виндоус есть" имеется интернет2.Пингвин . Кондиционер3. Яблоко. а.Для почитателей Макинтоша имеется и он.б.Еда в наличии.4.Фольсваген. Трансфер обеспечен. Такси у подъезда.5.На обеих оперативных системах установлен ТЕТРИС. Будет чем заняться.6.Волна. а. Море близко.б.Есть фальшивые Найки по-дешёвке.в. Имеется возможность заняться спортом.7. Макдональдс.а. Полно американских туристов.б.Персонал говорит по-английскив. Ресторан открыт постоянно г. Имеется и ресторан и фаст фуд.д. При наличии желания и возможности , можно покататься на верблюде.Вывод. Место хорошее,можно ехать.
Антон Наугольных
Лучший ответ
Ох, что-то тут не то... Пингвин откуда в Египте?
Довбня Юлия
))))))))))Встретят тебя на Фольксвагене, а кормить будут яблоками. И еще у них много птиц. Будь внимательней, а то нагадят.
Ну все понятно, правильно сделала, что не поехала. Пишут тебе, что ждут. Но не просто ,а хотят тебя выкрасть, будешь ходить по магазинам и готовить им еду ( они открыли русский ресторан), компьюторинг заблокирован, потому что птицеферма вышла из-под контроля. Птицы везде и все обгадили. и т.д. и т.п. Долго писать. А вот внизу мелким шрифтом написано про зарплату, каждый месяц з\п равносильна цене Фольсвагена.
уважаемые туристы! с завтрашнего дня вам отключат горячую воду, выбьют стёкла, вынесут двери, а сами вы будете выведены на улицу и растреляны. с уважением, администрация
((((( Амина)))))
Долго рассказывать, но смысл в том, что лучше сходите в Макдональдс.В конце там написано...
Просим прощения, пирамида занята. Для Вас она освободится зимой.
Rita L
Тут написано что Вы будете услаждены пением птиц на берегу реки.Вам будет оказано большое внимание,там будет доступ в интернет,и Вы сможете ездить в макдональдс на фольксвагене...
Mohax Mixei
фараоны посылают подальше...
::::dido:::: ::::::::::
Перевожу:
Превед, Лёля. Преезджай. Згучаем. Ждём. Дичь загодовлена. С яплаками праблем нет. На фсе кампьютеры Линюкс паставили. Виндасы паубивали. Будишь у нас, ни забуть паситить Макдональц.
перевод:№%№";:?**?(*();%:№"%!"№;"№%№??*:?(:?;:?№;!";!%;№??*:?(ЯСНО?
гостиница явно рядом пингвинарием и макдоналдсом и апартаменты там 2 звезды по турецкой классификации!!! секас тока по телефону