Ладно.. . переведу:
Маленькая девочка: "Га.... га.... га"
Гусь: "Чего ты тут говоришь то, маленькая девочка? "
Женский голос за кадром, удивлённый: "Отвечает...! "
Маленькая девочка: "Га... гага"
Гусь: "Говори нормально"
Маленькая девочка: "гагага.... га"
Гусь: "Сколько раз нужно просить? "
Маленькая девочка: "гагагага"
Гусь: "Так! Гагатать будем, или может всё-таки поговорим? "
Маленькая девочка: "Га.... га.... га", "гагага"...."га". (высоко) "ГАГА"
Гусь (перебивает, срываясь на визг) : "Да хватит уже, спросила бы лучше, как нам гусям живёооотсо тут... "
Маленькая девочка: "гагага"
Гусь: "Так! Ладно! Похоже тебе нравится говорить одно и тоже.... "
Маленькая девочка: "гагага.... га.... гагага"
Гусь: "га.. га"
Маленькая девочка: "га.... гагага"
Гусь: "Девочка, а девочка.. . а кто там с тобой пришёл? "
Маленькая девочка: "гагага"
Женский голос за кадром, удивлённый: "Ты знаешь язык гусиный? "
Девочка: "гага.... га"
Гусь: "Хочешь что бы я по гагатал? Может печенюгу хоть дашь? "
Девочка весело: "гага"
Женский смех за кадром: "гага"
Гусь: "Хм.. . ну ладно, другие дадут..) "
Девочка радуется: "гагага".
Женский голос за кадром, с опаской: "Клюнет... "
Гусь: "Клюну.... "
Девочка радуется: "гагага"
Женский голос: "гагага"
Гусь подумал.. . "понятно.. . я пошёл"
Девочка и женский голос радостно на перебой: "гагага... гагага.... гагага"
Юмор
Кто понимает язык гусей????Переведите, пожайлуста...(см.внутри)
Я гусей боюсь... по-этому не разговариваю я с ними... шипят они )))
Ты конечно девушка приятная во всех отношениях, но и я парень не промах, так что не дразни меня!
наверно на гусином языке только дети понимают
Гагага! Ой, то есть - привет, Танюш!!!))) )
Я еще похохатываю немного после того, как Ника почитала)) )
Вот если бы с русского на русский надо было перевести) )
А тут же понятно всё! Обычный светский треп - увидел Даму, прогоготал как счастлив и т. д.
Главное, что диалог состоялся!!!
Они глубокосмысленно молчат)))
Надежда Худолей
Ага, появилось видео...
Ну так вот: Гуси ни о чем не говорят сдесь, они просто передразнивают девочку)))
Это что - чёрный квадрат Малевича в восприятии гусей ))) Нет изображения
Язык знаю, а мысли читать не умею! (молчат они)
Ну что тут не понятно : в гости зовет.
где гуси то?
Роман Вавилов
в гости зазывает поплавать, точно
ТЫ не думай что я гусь. Я заколдованый лебедь. Вот братва прилетит. тогда посмотришь каков я на самом деле. Вот тогда и поговорим. А если понравлюсь, будешь моей Леди??? ? А вот и они.
Кирилл Бородин
ПРИВЕТ, Багирушка!!!!
Жрать дай
гуси флип флап