Юмор

ослика жалко....:(
чем ему можно помочь? см.

Пристрелить , что-бы не мучили ...
Разгрузить повозку.

ослика жалко....:(
жадность в Индии есть, нагрузить больше, чем можно дотянуть.
бедный осик((((....повозку млин разгрузить(((..че так издеваться над животным(
аахххааа,ржу не могууууууу,ну когда груз весь разгрузят,тогда и помогут))))
Или сам упадет)
Потихоньку, осторожно разгрузить телегу, страхуя беднягу.
Тележку разгрузить!И всего делов! ))
только пожалеть бедного ослика.
малинкий ослик...
запрячь в телегу его хозяев
освободить
да... Восток - дело тонкое!
Мне кажется такого быть не может просто....
Вставить газоотводную трубочку.
Он же не просит помочь... Может и рад, что отдыхает...
Разгрузите повозку, и не мучайте ослика :'(((
груз на шею и дело в шляпе!
вот чурки всё время стараются побольше нагрузить, конечно нужно освободить повозку)))
Это что, я однажды видела как в дороге утонула лошадь, а потом и "Колхида" доверху загруженная картошкой. И лошадь с телегой, а потом и "Колхиду" вытаскивали трактора. Причём лошади хоть бы хны, а с "Колхидой" беда - еще несколько часов мы, бедные студенты, перегужали рассыпанный по всему периметру картофель!
дёрнуть за яйца. а кого, погонщика или ослика - решать тебе
Оксана Шефнер
уважуха чувак!!!!
Коробки с возу - ослу легче :)))
Сделать хороший фотошоп.
груз снять...
бедолага
помощь только в одном престрелить того кто на него столько нагрузил
Вызвть МЧС,вытянуть ослика,а вместо него запрячь погонщика
поменять местами ослика и его погонщика...
гвоздь в череп забить, чтобы не мучился
скинутся на настоящего коня или Газель, много видел такого, смеху, когда видишь реально
Отцепить его .А так то он вообще висит и не напрягается,хоть тащить тяжеленную повозку ему не надо.
Телегу разгружать надо.
выгрузить тележку!!!!
Надо аккуратно подтянуть ослика к земле, укрепить его там (хотя бы придержать, я думаю, совершенно не тяжело будет), и только потом разгружать тележку. Если наоборот-ослик может очень нехорошо стукнуться об землю.
А потом обязательно накостылять грузчику-повозчику!!!
помоги тащить)
бедный ослик:( Снять с тележки лишний груз.
может им местами поменяться пусть на своей спине ощутит загрузил бедного ослика
вот так бы погонщика запрячь
ослику дать отдохнутьпусть хозяин также повесит
И всё таки человек-самое гадкое существо на земле!
Конечно же разгрузить!
разгрузить маленько! или накормить растишкой!!! )))))))))))
Взять несколько коробок с телеги и поставить под ноги ослу - чтобы не затекали!
а может это не ослик вовсе .а воздушный ослик.а что в коробочках ?
а ты щас типа там стоишь и ждешь, кто чего подскажет????
Убить хозяина!
бедный ослик!!!отстегнуть от него тележку и накостылять погонщику!!!!
emu usche ne pomoz(((
бред
подогнать рядом второго осла !!!в упряжку !!!
не мешать,зарядка!!!