Юмор

СТРАШНЫЙ СТИХ. С концовкой поможете? (см)

Темно,проулок и фигура,
Качаясь движется на встречу....
Андрей Рыжухин
Темно,проулок и фигура., качаясь движется на встречу. Прохладой тянет от Амура и давит сеть мене на плечи Рыбалка нынче хоть куда. сказала встречному бродяге, тому, в проулке, что вчера, так надавали бедолаге. И лишь запомнилось мене. как он бежал раздвинув плечи,По переулку , вниз к реке, забыв о нашей , видно, встрече.!!
Elaman Kaljan
Лучший ответ
Я уже боюсь и ничего от страха не соображаю!!!!
Как хорошо,что только тёща Дышала воздухом в тот вечер.
Оля Кошелева
и обнимает нежно ОЛЮ во эта встреча так уж встреча
Для грабежа его, я не замечу,
Большая слишком мускулатура.
Aizhan Turzhanovna
ne podvedi, moia natura,ne dai figuru iskale4iti!!
Алёна Матвеева
Зачем хожу так поздно дура
Теперь за это вот отвечу
...Она ещё не догадалась,Что сча её я искалечу
Михаил Голиш
..Страшный стих с концовкой необычной !Темно, проулок и фигура,Качаясь движется навстречу-Я- пьян! Иду с поминок , Юраменя зовут-Послушайте-нет, нетЯ Вам ,конечно не перечу ! .Скажите, как пройти к метро ?Я долго здесь мне, кажется, болтаюсь....А Вы не Ольга ? Да ? Вот это номер,Моя соседка, Собачку нынче я схоронил своюНапился Оля , я ! Простите , каюсь....P.S. Сюжет реальный был. Вот песню я и спел мою....
И перестает быть томным
Этот вечер...
И опять, опять прошел,Качок, амбал ,И анаболиков наркоман.Ну где же ты - ботаник страстный,Сволоча очкастый!
так одиноко во дворе,но я иду, судьбе перечакто знает, может тут я встречутого, кто взрадуется мне...
Gulmira Iskenderova
Так подойди бы и дубаснуть
По его огромным плечам!
оказывается - это дура-кондукторша забыла сдачу...
Темно,проулок и фигура,Качаясь движется на встречуБыть может это просто пьяный,Быть может выпеть он нальет мне.
Гука**** ***
МУЖИК, ЛУНА И ДИВНЫЙ ВЕЧЕР"Темно, проулок и фигура,Качаясь движется на встречу...." Вот так писалась партитура -"Мужик, Луна и дивный вечер"!Не стану вас друзья томить яВоспоминанием фамилийСиЁ нетленно сочиненьеПиит оставил нам! Вергилий!А ноты - Пушкин, их не знаяНавыл он звуки доброй нянеИ так случилось, - на пирушкеОна их продала Масяне!И вот через века и летыОткрыв уста, без дара речиМы упиваемся сюжетом"Мужик, Луна и дивный вечер"!
любимы мой идет придурок.ну щас я его встречу.сковородой из-за угла.любовь такая у меня,садомазахистическая