Юмор
Может ли это помочь?см

Работе тогда придет п.... ц (если убрать слова-катализаторы)!
Таисия Соболева
Прям, по песне "Банд - Зрос" - " Для тех, кому - ПО!". Хиииииииииииииии
Ну, если у нас со сцены ТАКИЕ стихи читают,
То вряд-ли! Разве что под страхом пулемёта.
только овесить рядом с плакатом: А ты записался в "Народный фронт"
Да.. . Но! Если гайка не отворачивается, даже! , с метровой трубой - удлинителем на ключе, выраженная в громком возгласе фраза :-" Ё.. тв. . ю м.. ть! " , как ни странно - помогает! Знаю это со времён преддипломной практики.. . (1973-й год) . "Дубинушка" ...Она - коллективное средство, ведь.. . ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Глоссарий требует существенных дополнений. Однако, сударыня, боюсь, что время уже упущенно и Ваш титанический труд пользы обществу уже не принесет. Конечно, с теоретической точки зрения, это все очень правильно, но уже неактуально. Слом, х... ня.
Встречаются две подружки блондинки. Одна: Мне мой мужчина обещал норковую шубу подарить... Вторая--ПОТРЯСАЮЩЕ... А ещё обещал Феррари на день рождения.... Потрясающе.... А ещё обещал на Канарские острова два раза в год возить... Потрясающе.... Ну, а у тебя как дела, какие новости?? ? А я пошла на курсы культуры речи... И теперь вместо слова НЕ П*ЗДИ, я научилась говорить ПОТРЯСАЮЩЕ...
Нет это слишком длинно.
судя по размеру фраз слева и справа - те что слева информативнее
Следовательно, использование на производстве фраз что слева ведет к более высоким темпам производства
Введение же правил тех что справа сделает производство убыточным
Все вышенаписанное в "Левом стиле" звучит короче: "П... здешь и провокация! "
информации в 5 раз больше, никто не запомнит