Юмор

А у нас в Питере карнавал!

Всех приглашаю, даже наливаю!!!!:)))))
Кира Боброва
еду
надо было раньше чуть раньше
шас я былет не куплю
Парвина Пулатова
Лучший ответ
И у нас в Питере карнавал!!! Дождь кончился! Привет изюминка!!!
Duka Qobuladze
Вот, только погодка подмачила. Но это не преграда.
Ого, клево! А как долго продлится?
Сергей Седохин
Привет, красота!
Да мы Москвичи уже в курсе, сообщили! Здорово вам, и фонтаны включают, и белые ночи, и карнавал - красота!!!! Завидую!
Настя Кутянина
А у нас щас в Питере дождь и ветер погода отвратная...карнавала нет !!!и никуда я не пойду так как щас работаю....)))
Галина Зайко
Обязательно приеду. Но позже
Целый букет притностей и даже ливнь
В небесной канцелярии к тебе присоеденились и... поливают!!! Да еще с громом и молнией!!!Самое интересное сегодня в Ольгино... Там байкеры своё разгуляево устроили....Даже настоящй Назарет пригласили....В 22.00 выступать начнет... После Пушкинга...
Правда, что карнавал? Если честно, первый раз слышу, что в Питере бывают карнавалы, мне почему-то сразу Бразилия представилась. Жаль, что я не петербуржец...Удачи и хорошего настроения!
Елена Бубнова
фоток наделай и альбом создай "Карнавал". Очень уж посмотреть хоцца! (давно был в Питере, полюбил город, а вот съездить всё никак, да и неккому)
С*
Сергей *
ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи.
Dkflf Fkdlf
И даже майский дождь сделал наш карнавал еще более питерским, не правда ли
То-то мои питерские друзья молчат!
Серёга Бахарев
А у нас в Питере тоже!! ! :-)
а у нас в зарюпинске похороны ..но тоже весело...
а у нас в квартире газа нет-плита электрическая
Петр Подобед
а у нас в Одессе море очень теплое
А в связи с чем? А то мы так далеко от цивилизации...:( На крайнем Севере живем...:(
Вам хорошо: Рио де Жанеиро прям у вас там...
а у нас в примрье тайфун
А сейчас непогода уже прошла,и карнавал,похоже-тоже.и я тоже на работе.
Мне все с этого карнавала звонят и говорят, что Г полное :-) Я на Пиратов пойду лучше, хотя и Невский люблю больше жизни ))
А у нас в новосибе выпускной секс.... мы не то что наливаем мы еще и даем
круто
а у нас в нью-йорке тоже не плохо, но в питер хочется
а у нас в грузии день пива : Всех приглашаю даже отливаю
Здорово, весело у вас там в Питере :))
А у нас в Крыму на горе Ай-Петри ещё можно в снежки поиграть! Снег лежит, просто кайф !
А у нас завтра в Дзержинске праздник будет - День города!!!
Что же ты здесь делаешь, а не там?
да клево, а в22:00 еще и салют будет
ммм....крууут...крууут!
А когда именно карнавал? Уже что ли???.А мы к вам только в 10х числах июня собираемся... Эх... =((
А у нас в Эстонии +34. Моря закочяешся !