Юмор
А то!)))

На новогодний карнавал костюм приготовили?)))

Я уже в стельку...
Пусть Шарик наряжается....

Maks Vl
Фужер повыше поднимайте -
Год лошади вот-вот придёт.
Смелее и крупней мечтайте -
Вас счастье и удача ждёт.
Год лошади вот-вот придёт.
Смелее и крупней мечтайте -
Вас счастье и удача ждёт.
Фантазии у меня не отнять, смогу из ничего карнавальный костюм себе создать!
♞♘♞ 2014
❄❄❄ 28 ➽ То собака, а волки в зайчика нарядились ...:-)
Если будет снег - буду Снежинкой, если грязь... поросеночком)))
так с цветами буду ходить.!!.
Maks Vl
Год лошади вот-вот наступит,
Тебя я поздравляю, друг.
Пусть в жизни всё как надо будет,
И радует пусть всё вокруг.
Тебя я поздравляю, друг.
Пусть в жизни всё как надо будет,
И радует пусть всё вокруг.
Эх, и поржём с народом вместе !

Maks Vl
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, с радостью, с любовью
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!
С надеждой, с радостью, с любовью
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!
Мы будем дома с женой вдвоем!

ДАЖЕ И помышлял,,,
Maks Vl
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится!
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится!
не надо меня пришпоривать
Приготовила. Костюм называется"Собака со спецэффектами" (прочтите обязательно!)))) )
Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.
Ну конечно, как иначе?

Maks Vl
СПАСИБО!
Старому году оставь все печали,
Забудьте тревогу, обиду, беду,
Только здоровья, успехов и счастья
Желаем Вам в Новом году!
Старому году оставь все печали,
Забудьте тревогу, обиду, беду,
Только здоровья, успехов и счастья
Желаем Вам в Новом году!
Евы)
Вроде год Лошади, а не Свиньи. Мужу маска не нужна-лошадь и есть лошадь, а я уж наездницей буду, как всегда
Я в маске приду!)))

Костюм пьяной обезьяны
а как же ...резинку тока осталось вдеть (вдуть) или натянуть, короче, кому как нраца ...***
КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ЛОШАДИ КОСТЮМ!!! КОСТЮМ НАЕЗДНИЦЫ!!! ДИКАРКИ)) )

очень экономкостюм-Голый король!
ага, в компе и одеяле)))
ага, приготовили.... наверное это были все таки у них не грузди: ((((

Maks Vl
Какая прелесть!!!
Неизвестно Неизвестно
Класс!! ! С Наступающим!
Я тоже... приготовил... Американцев пугать...

Нет ещё, не приготовил.