Юмор

На новогодний карнавал костюм приготовили?)))

Maks Vl
Я уже в стельку...

Пусть Шарик наряжается....

Вячеслав Голубков
Лучший ответ
Maks Vl КОСТЮМЫ ОТЛИЧНЫЕ!!!!

Пусть будет щедрым Новый год
И счастье в дом ваш принесет,
Пусть сохранит, что было прежде,
И даст опору и надежду!
Maks Vl Фужер повыше поднимайте -
Год лошади вот-вот придёт.
Смелее и крупней мечтайте -
Вас счастье и удача ждёт.
Фантазии у меня не отнять, смогу из ничего карнавальный костюм себе создать!
♞♘♞ 2014

❄❄❄ 28 ➽ То собака, а волки в зайчика нарядились ...:-)
Если будет снег - буду Снежинкой, если грязь... поросеночком)))
Svetlana Anichshenko
так с цветами буду ходить.!!.
Kamilla Kadyrova
Maks Vl Год лошади вот-вот наступит,
Тебя я поздравляю, друг.
Пусть в жизни всё как надо будет,
И радует пусть всё вокруг.
Эх, и поржём с народом вместе !
А то!)))
Maks Vl Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, с радостью, с любовью
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!
Мы будем дома с женой вдвоем!
Лера Берёза
ДАЖЕ И помышлял,,,
Maks Vl Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится!
не надо меня пришпоривать
Приготовила. Костюм называется"Собака со спецэффектами" (прочтите обязательно!)))) )
Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.
Твоя Малышка ...
Ну конечно, как иначе?

Юлия Полищук
Меня и так боятся
Некруз Хасанов
Maks Vl СПАСИБО!

Старому году оставь все печали,
Забудьте тревогу, обиду, беду,
Только здоровья, успехов и счастья
Желаем Вам в Новом году!
Евы)
Елена Смирнова
Вроде год Лошади, а не Свиньи. Мужу маска не нужна-лошадь и есть лошадь, а я уж наездницей буду, как всегда
Антон Елисеев
Я в маске приду!)))
Костюм пьяной обезьяны
а как же ...резинку тока осталось вдеть (вдуть) или натянуть, короче, кому как нраца ...***
КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ЛОШАДИ КОСТЮМ!!! КОСТЮМ НАЕЗДНИЦЫ!!! ДИКАРКИ)) )

очень экономкостюм-Голый король!
ага, в компе и одеяле)))
ага, приготовили.... наверное это были все таки у них не грузди: ((((
Maks Vl Какая прелесть!!!
Неизвестно Неизвестно Класс!! ! С Наступающим!
Я тоже... приготовил... Американцев пугать...
Нет ещё, не приготовил.
Chiyo Mihanma