Юмор

Как правильно снимать бразильский сериал в России?

Елка Елкина
пусть сначала российский в бразилии снимут
Евгений Ермаков
Лучший ответ
Устроить кастинг, набрать коллектив актеров и обслуживающего персонала и ехать в Бразилию или Мексику снимать...
((\/*\/)) ((\/*\/))
главное - верно подобрать ...попки :)))
Долго и сопливо...
Правильнее всего на плёнку !!!
Андрей Буханов
Не надо его снимать, просто переведи его на Русский язык...
_U
_ Unknown _
значит так по сценарию - забеременела родила и потеряла нечаянно и муж бросил
Сергей Сырых
Степин Владимир Ага...Всё с вами ясненько!
По-нашему, по-бразильски. Побольше диких обезьян и не забыть бы Дона Педро.
Точно так же. как российский в Бразилии.
Тут в ответах посидишь, так и сценарий вмиг набросаешь)))))))))))
Геннадий Букин
Есть идея.. .
1.Вместо бразильского карнавала---русский хоровод!
2.Пейзажи в основном из глубинки матушки-России.
3.Главные герои всё больше работают продавцами и таксистами.
4.За время сериала должно пройти пара-тройка кризисов.
5.Её,родимой, должно быть, как и в жизни в избытке (я о водке).. .
6.А уж коль водка пошла крутить *задом*,то и все сюжеты сами нарисуются....
бабушек у подъезда послушать-сериал!
Я Наталья
А иначе и не получится. У нас давно уже фазенды вместо дач.)))))))
Вячеслав Щербань И шквал донов Педров!)))) Приветики, Танюш!
Технология простая:
Берешь неправильный сериал и делаешь все наоборот, получаешь - павильный. . В России своя математика. . тут запросто семью семь - может быть девяносто шесть, к примеру. . причем, официально. . и математически доказанно, и в жизни применено на практике. . именно поэтому западные сандарты могут не совпадать с нашими в самых неожиданнах местах. .

загадочные мы.

А в Тайге законы вааще другие. . не поддающиеся анализу. .
Вот если пойдешь, к примеру, в Тайгу.. и пробудешь там немного, то вернешься совсем другим человеком. . или не человеком. . или не вернешься...
Rauan Tasbolatov
1. Пишем сценарий
2. Подаем его на утверждение.
3. Вносим изменения.
4. Подаем на контроль.
5. Согласуем с Россельхохзнадзром, пожарной инспекцией, Госкино, Министерством культуры, УВД, ФСБ, ООН, ЁКЛМН и т. д. и т. п.
6. Вносим изменения.
7. Уговариваем выделить деньги на съемки.
8. Уговариваем выделить деньги на съемки.
9. Уговариваем выделить деньги на съемки.
10. Уговариваем выделить деньги на съемки.
11. Уговариваем выделить деньги на съемки.
12. Сваливаем с полученной суммой, когда возьмут - заливаем про потерянную память.
THE END
Танец, а потом сопли, и АЙ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
зачем такую муть еще и в России снимать.... нам и своих "шедевров" российской киноиндустрии хватает....
Главное сюжет. Главная героиня - проститутка, главный герой - киллер.. . А там само пойдет