Юмор

А вы в какой роли могли бы сняться в бразильском сериале?

Габит Шалабаев
Что можно посоветовать в Вашей ситуации алисинья? Ну, во-первых, не лишними будут стандартные рекомендации: нужно чаще говорить мужу о том, как Вы его любите, проявлять заботу и уделять внимание. что бы он отпустил вас сниматься в сериалах вообще, Должно быть выделено какое-то время только для Вас с любовником двоих – третий (Ваш новый мужчина) в данной ситуации будет лишний (и он тоже должен об этом знать) .

Не надо требовать от мужа а поначалу проявления каких-то теплых чувств по отношению к этому человеку из Бразилии. Будет достаточно на первых порах уважения и соблюдения правил вежливости - того же, что и в отношениях с другими взрослыми. И Вам бы мы не советовали при дочери демонстрировать любовь к новому мужу из Бразилии. Можно с ним договориться о том, что если он хочет сделать Вам что-то приятное, проявить свои чувства к Вам, то пусть это лучше делает не при девочке. Либо же уделяет вам обоим внимание на равных как это делают в сериалах.

Также договоритесь с ним, что если его что-то не устраивает в поведении Вашей дочери, то пусть скажет об этом Вам, а Вы сами сделаете (если посчитаете нужным) ей замечание. Критика же и замечания (даже справедливые) с его стороны могут восприниматься ребенком “в штыки”. И ее, конечно, можно понять: “со своим уставом в чужой монастырь не ходят”. Поначалу мужчине лучше вести себя не как дома, а как в гостях и не наводить порядки. ибо тут ему не сраная Бразилия и не сериалы тупые,

Поддерживайте в семье атмосферу стабильности, привычный распорядок.

Не беспокойтесь по поводу ролей в сериале дочери. Чем сильнее Вы будете тревожиться по этому поводу, тем чаще у нее будут подобные “проблемы со здоровьем”.
Жалгас Санатов
Лучший ответ
начальник плантации :)))
Кот Лысенко
в роли доньи Мадоньи...
Kfurkhat
Мокрой девушки в купальнике на заднем плане. выходящей из моря в Капакабане
Дона Педро, из Бразилии
Elena Monguch
рабыни Изауры.. . делать ведь все равно ничего не надо...))))
Алкашило из Росии...
я б в ИЗАУРЫ ПОШЛА ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ!
Герман Тотров
Убийственной, короткой и неповторимой! например глухонемого киллера, которого вскоре (серий за 20) убивают
Оля Морозова
в роли борца за справедливость, простой девушки - защитницы бедных или какого-нибудь молодого ученого. =))
Не смотрел ни одного, но думаю роль дона Хуана.
Оксана Шацкая
Сниматься это не наше, нам ближе снимать!!!