Юмор
Почему ты не плачешь , когда смотришь бразильские сериалы?
Так я же их спиной смотрю, када в компе сижу. Мне не видно. какие они там страдальческие рожи корчат.
Я их вообще не смотрю.
Вообще то я думала, что это комедии...)))
Ольга Шурупова
это блокбастеры....острасюжетные..)))
Все слёзы уже выплаканы!
хрень !!!
Я все слезы еще на "РАБЫНЕ ИЗАУРЕ" выплакала....
смотрим ток с гоблинским переводом
Ни одного не видела или не помню_
а слезки запустить, так всегда ПлизВАМ_
А их разве еще показывают?
Потому что плачу над мексиканскими...
Муж ночью к жене пристает, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т. п.. . Он: - Слушай, а давай тогдапо-бразильски? Она, заинтересовавшись: - А как это? Ну, давай.. . Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно всесделал, отвалился и захрапел.. . Она: - Милый, а при чем тут Бразилия? Он, сквозь сон уже: - А, извини,... (и шепотом) Ча-ча-ча...
лук не ем!
Посмотрел как то 1 серию Богатых которые плачут ...Не понял, как они вообще смогли стать богатыми ...
С тех пор забил болт на все Мыло мира!
Потому что не богатый)
А над чем там плакать? Да и кто их смотрит, когда есть нормальные сериалы, а не растянутые фиг знает как -_-
p.s Но когда убили Саманту я рыдал, рыдал!
Лучше плакать здесь, чем потом и там!!