Юмор

Если бы снимали сериал про Му-му, она бы так быстро не утонула?

у неё к 132 серии жабры бы выросли,
а Герасим погрузился б... в пучину страстей ))
Evgeniy Makarenko
Лучший ответ
Evgeniy Makarenko Благодарствую! Вы оченинно любезны... особенно в профиль ))
Вы в ответе за тех, замполитпотех
20 лет все домохозяйки страны с трепетом бы ждали финала.
Санек Овчаров
а для интриги в середине сериала и Герасим заговорил…. Oxford English…))
Нет, утонула бы барыня
Диман Рябинин
В 101 серии, и то нечаянно её оператор в воду бросил.
Akvika62
А. Ковальчук - обязательно провела бы расследование...
Я бы снял на одну серию больше Санта-Барбары
И в сюжет бы добавил одного героя из этого сериала там одного мужика
звали СИСИ классное имя так вот я бы снял что Муму влюбилась бы в СиСи а он
подлец сделал ей детей и закрутил с другой собачкой и она с горя утопилась вместе с Герасимом и с его барыней на Титанике короче трагедия в стиле Шекспира в миллион двести одну серию Миллион двести серий как топилась она и одну серию про
несчастную любовь в роли Муму я вижу только Анджелину Джолли На роль
СИСИ-Брэд Питт подойдет а Герасим Джигурда кто же еще К сьемкам уже приступили
два режиссера Михалков и Бондарчук Федя вот и Бикмамбетов тоже захотел Тимур
третьим будешь Все бегу подписывать контракт
Бюджет фильма составит равномерно бюджету страны
Правительство дало согласие для любви им ничего не жалко
Даже американцы продают свои военные базы и вкладывают доллары в этот сериал
Вот видите кино великое искусство так обьядиняет весь мир
тупо снимайте порно ...
Kathryn Dirx
Она бы тонула в течении 389-ти серий))
Витя Фурзанов
Съёмочная бригада утопила бы её в последней серии.
Константин Дд
А если она еще и зомби....)
Сима Иванова