Юмор

Какие Вы знаете смешные скороговорки (Карл клару склонял к оралу) (Му-Му лавировала, лавировала...

1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.
3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.
4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.
5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.
6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.
7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны.
8. Налогооблагаемая благодать.
9. На ура у гуру инаугурация прошла.
10. Невелик бицепс у эксгибициониста.
11. Повадился дебил бодибилдингом заниматься.
12. Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется!
13. Бесперспективняк.
14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.
17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
19. На нее из-за ели глазели глаза газели.
20. Недопереквалифицировавшийся.
21. Чисто в поле, чисто в чистом, чисто поезд чисто мчится.
22. Все скороговорки не перевыскороговоришь.
23.Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.
24.Дипломированный дантист долбит дупло долотом. Днем дурачит девушек дешевым одеколоном. Ночью вничью начиняется.
25.Керенский с Кириенко курили и киряли, красили красной краской карасей.. .
26.Дятел доставал дрозофил в деревне под одеялом у дедушки Данилы.
27.Археолог охренительно охрип. Архип хоронил хорька. Хранитель храма хазар храпел. Хорваты охраняли хаты.
28.Опростоволосился пруссак, попал прямо в просак.
29.Хрущи хватают хвощи. Охапки хины хватает на щи.
30.Достоевский доставал диски и доски, долго давал довольным детям удивительные допинги и дубинки.
31.Кришна окарябался круто кустарником крыжовника, ковыряясь в коре и кротовой норе.
32.Рыбаки в рубке барки брали буряк, рыбу и баранину, выбирали барину барокамеру; брату Брежнева брови выбрили.
33.На билльярде лбом либо битой по балде били белобандитов.
34.Милая Мила любила белила. Обильно белила Людмила дебила
35.Крановщики и кочегары Кременчуга кормили корками из кастрюли кастрированных крокодилов в корчме под Керчью.
36.Женские желудки не подвержены желтухе и изжоге, заживляются желе из желудей.

Читать вслух и быстро:
На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен имеет опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:
После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.
Лучший ответ
а ты попробуй сказать: еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я!
Расскажите про покупки.
Про какие про покупки?
Про покупки, про покупки, про покупочки свои!
Юля Теплых
Себя от холода страхуя, в универмаге на верьху я, купил доху я на верххуя.
А нахуямне доху я, когда не греет нехуя.
Niku Aghiev
шла Саша по шоссе и штото там сосала!!!
Анна Андреева