Юмор
кто знает О чём книга МУ-МУ ?
про мУжуков, которые не мычат ни телятся
наверное про коров
О Каштанке!
это книга о злой барыне и добром дворнике Герасиме.
Вот видите, история имени барыни даже не помнит, а вот имя Герасима - это навека.
Так вот, злая барыня приказала Герасиму утопить щенка без родословной, чтобы он, когда вырастет, на её псарне не осквернил бы родословную борзых.
ну своя рубашка ближе к телу, чем юбка, пришлось Герасиму во избежании порева на конюшне утопить щенка.
А "муму" - потому что он был глухонемой и мычал только на любой случай жизни Му - му, му-му!
вот! Такая история. и написал её барин Тургенев И. С. , муж этой самой барыни!
по моему там что то,,, про поросят,,,
Про встречу собаки Баскервилей и Герасима на Пинских болотах!!
Так про конфеты=))
О плохих надоях в совхозе"Путь Ильича"
личный дневник алкаша.. . любая пятница...
Которую АСПушкин начирикал... Дык про слепоглухонемого капитана, вроде.. Нет?)))
Ты мала ещё умишком?
Может, вызвать докторов?
Так о чём же эта книжка?
Полагаю - про коров!
Может, вызвать докторов?
Так о чём же эта книжка?
Полагаю - про коров!
Это печальная книга о МУМЕ, которую сбросили с лодки.
эт ужастик
эт про собачку, которую сабак- Герасим променял на более породистую
про му-му
о любовном треугольнике
О жестоком обращении с животными.
Про разное. Спросите еще
у писателя Андрея Николаевича Воронина.
Мелодрама.. . если любите поплакать - читайте.
Про бедную собачку, злую тетку и немого дядьку.
Триллер по ней сняли. Зрители так рыдали когда вместе с МУ-МУ утонуло 2000 блох.