1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.
3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.
4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.
5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.
6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.
7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны.
8. Налогооблагаемая благодать.
9. На ура у гуру инаугурация прошла.
10. Невелик бицепс у эксгибициониста.
11. Повадился дебил бодибилдингом заниматься.
12. Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется!
13. Бесперспективняк.
14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.
17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
19. На нее из-за ели глазели глаза газели.
20. Недопереквалифицировавшийся.
21. Все скороговорки не перевыскороговоришь.
Юмор
Кто нибудь знает прикольные скороговорки?
Из под пригорка, из под подвыподверта зайчик приподвыподвернулся.
А если уж совсем поржать: На поляне холм с кулями, выйду на холм куль поправлю. Только при взрослых не говори, а то комп отключат
Градусный тренинг- "Я не червяк, червяк не я! Меня.. . и на меня.. . ловить незьзя! " :))
Прикольные - нет, а вот хрен выговоришь пожалуйста: Разнервничевшегося конституционолиста нашли оклиматизировавшимся в конституционном Константинополе