Юмор

Бл--лин! Вечный вопрос...С чего начать приборку? Или забить на это?

Игорь Кульшин
начните с того, что в каждой комнате установите пакет для мусора в ведро и выкиньте всё ненужное!
не мухлевать! ВС-Ё-Ё ненужное, из шкафов, и с полок, рубашка 2 года назад мала стала? и весит чего то ждёт? выкидываем в отдельный пакет (старое шмотьё бомжи разберут), тапки порвались-выкинуть, носки потрёпаные, поломанные вещи которые так и не будут налаженны.., тюбики с якобы ещё на 1раз хватит пастой, пеной, пустую тару из под всего, бумаги -не документ, знач. хлам, короче везде всё удалить ненужное и всё-чисто!!! !
осталось пропылесосить, помыть пол. после видимой чистоты наймите на 1 раз знакомую, пусть нагладит-развесит-разложит бельё,с содой отшлифует кухонную утварь, отпалирует мебель... .
окна отмыть, шторы постирать, погладить, повесить, люстры помыть... вот и всё.
ещё санузел-это должно быть как тарелка чистым, ванная, унитаз, кафель... это комната для гигиены и она должна быть гигиеничной!
и цветы полить.. .
ах, да, двери протереть. .
на сегодня хватит!
Alexandr Kulakov
Лучший ответ
Игорь Кульшин Господи, боже! Сейчас распечатаю по пунктам... Ведь не запомнить ! Повешу как памятку! Огромное спасибо!
Alexandr Kulakov ну так на юморе же!спасибо!
или.. или .или ты с нами.. или не с нами
забей. . все равно завтра понедельник- все сначала начинать..
Андрей Ляшко
начни ее с завтрашнего, а лучше в среду утром.. ! точно
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Начни с себя...
Хотя бы окно распахнуть - свежие мысли в голову
сами влетят.
Елена Савичева
Перво-наперво, себя прибери от компьютера
Чистота--это не реально, из области фантастики...
Сначала раскидай все свои деньги, а потом можешь и не прибираться.