Юмор

Я жду гостей.. . Спиртное обязательно, или может поиграть во что-нибудь?

Asel Isakova
Ну, потом можно и поиграть!! !
Встречаются во дворе соседи по лестничной клетке.. .
- О, привет! Вы к Новому году уже подготовились? !
- Привет! Да.. . Пошили костюмы Деда мороза и Снегурочки, написали сценарий праздника.. .
- Прикольно.. . А мы купили водки и будем импровизировать!!!
Евгения Машурова
Лучший ответ
Поиграть в игру "Найди спиртное".
Сергей Федоров
давай в бутылочку и поиграем.. .

БУТЫЛКИ Так в баре буфетчик отдельно от тела стоит своего, \ трет мокрою тряпкой стакан и следит за вором увлеченно. \ Пустое лицо. Крупный план. Он не видит сейчас ничего. \ Плывет в тишине, пересыпанной тихим бутылочным звоном. Григорий Марк «Новый Журнал» 2008, №251 Всю жизнь под ногами, как листья сухие,

БУТЫЛКИ Эй, давай, бутылки открывай, \Воину штрафную портвейна наливай! \Жених: \- А я, как десантура, \Глотаю политуру\И кость трещит от нашего мосла! Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Свадьба №3

БУТЫЛКИ 1. Тянулась ночь. Звенели бутылки. Павел Мусатов спаивал учителя. 2. Голова учителя лежала на столе. Он кричал: «Любовь к ближним!» 3. Весело грохотал багровеющий Павел. Его лицо лоснилось и потело. 4. Одной рукой он ударял по столу; другой поднимал над головою осколок рюмки. 5. На скатерти были винные пятна. Над ними кружились мухи. 6. Гитара с оборванными струнами валялась на полу. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\СИМФОНИЯ (2-я, драматическая\ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

БУТЫЛКИ А кто-то с "мудрою" ухмылкой, \В хмельной беспечности удал, \Бутылки бил пустой бутылкой\И в воздух горлышки кидал. Михаил Дудин 1967 ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ СТИХИ Любови Джелаловне

Бутылки битые Шампани\\ На грязном льду седой Канавы. \ Год пришёл, он слегка растерян. \ Колесо повернулось, дрожит. \ Что за жалобный слышится звон! \ Над белым чулком Канала\ Пальмовый лес коринфских колонн. Елена Шварц «Знамя» 2006, №6 Новогоднее каприччо 2. Мёд под Казанским собором

БУТЫЛКИ В кустах глаза бутылочьи привиделись, \ склянь чеховской, разбитой, колкой. \ Какой счастливой, жизнь, ты выдалась, –\ столь, сколь (глянь-склянь) недолгой. Владимир Гандельсман Из сборника «Новые рифмы» 2003 5.По Кировскому 16 июня 2002

бутылки Видишь - беру бутылку. \ Видишь - еще глоток. \ \ Прячешь в губах ухмылку, \ В серых глазах - холодок. Вячеслав Смирнов

бутылки Вот вновь\ Слуга прилежный\Бутылки ставит в грозный фронт. \ Пчелиный рой\Кружит, жужжа под ивой, \ И пышет зной. \ Где-то\ Рожок пугливый, \ И гончих\В роще звонкий вой. Карл Михаэль Бельман. Перевод А. Глобы ПОСЛЕДНИЙ ЗАВТРАК С УЛЛОЙ

БУТЫЛКИ Да... \У ларька ещё за дядькой в телогрейке, \что держал в авоське, нам подстать, \две бутылки, \я всё думал: \"Можно ль стать\рыцарем за двадцать две копейки...? " Аркадий Брязгин БАРДЫ РУ Друг мой Мишка (В. Драгунскому)

БУТЫЛКИ За бутылкой, неровен час, \Наши дни, как грехи, сочтены, \Бог не взглянет сурово на нас \Из заоблачно пьяной страны. Олег Кустов Стихотворения 1985 — 1998 гг. Speaking In Tongues Соклассники

И вот теперь, шепча с бутылкою, \ Прощаясь с молодостью пылкою, \ Они скребут стакан зубами, \ Они губой его высасывают, \ Они приятелям рассказывают\ Свои веселия шальные. Николай Заболоцкий 1928 Народный Дом

И сам, случалось, принимал на грудь \Бутылочку портвейна или две, \Частенько даже три или четыре, \А иногда число их близилось к восьми. \Но в этом случае за точность не ручаюсь. Михаил Погарский Из цикла «МЕТАМОРФОЗЫ НОРМЫ» \повесть, мощенная ритмом

И упали из подмышек\Две больших и пять малышек\(Жалко, жалко ребятишек, \ Очень жаждущих в беде), \И осколки, как из улья, \Разлетелись - и под стулья... \А пред ним мелькала тулья\ Золотая на звезде. Владимир Высоцкий. 1973 Сказочная история

Кто на восток, кто на запад затылками, \С полными наполовину бутылками. \Скоро должно расцвести, \Скоро должно расцвести. Сергей Каплан БАРДЫ РУ Жизнь продолжается

Личность трепещет, \ личность волнуется. \ Бредни. \ Никакого волнения нет. \ Я абсолютно спокоен, – говорил \ после бутылки водки. \ И снова фикция: я непьющий. \ Ассоциации – они заводят далеко. \ Будем придержив
аха поиграйте в бутылочку
Nazar Kaka
Asel Isakova Прекрасного воскресенья, Мариночка!)
* ШАШКИ : ШАХМАТЫ : ДОМИНО ------------если ГОСТЯМ надоест то поставить можно и ------------ВИНО ))))
Елена Бочарова
Поиграйте в Клуб анонимных алкоголиков...)))
Papiroska.in.ua .
Поиграть : кто быстрее сбегает до гастронома и обратно.
Андрей Баженов
Поиграйте в прятки на раздевание))
Пусть свое приносят !
Asel Isakova Приветики! ) Только что позвонили - спросили - "Что брать?" Поиграть в лото точно не удастся!)))
без спиртного игры не будет
Альфия Юсупова
не, ну бутылочку приготовь для игры с аналогичным названием =)...