Юмор

Говорят Украинцы первые перейдут на стабильно денежною еденицу в виде золота и серебра.

Так что русские скоро вы будете приезжать к украинцам на заработки.
()
((( ))))
А я слышал что они перейдут на крышки из под газировки!
Юрий Молтусинов
Лучший ответ
Тогда обеднеет казна.. .
Хохол же не проверив на зуб не поверит))))))))))
Сергей Силко
ага. а ми їх якщо не з'їмо, то понадкусюєм,
бо грошову одиницю не захаваєшь,
а чогоcь м'яса та сала дуже треба
Шамил Оруджов
молодцы будут, хотя, видите, что с Каддафи произошло, когда он, только, заикнулся о золотом динаре.. . Так что, мечтать не вредно.. .
А, вообще, на Украине и сейчас есть стабильная денежная единица - сало)))
скорее на сало и горилку
Zhandos S1R1Us*
и будут каждый с одной монеткой ходить и от неё кому пыль, кому стружку насыпать в карман, рассчитываясь... прикольно... поедем к ним деньги ихние покупать тогда-если успеем вперёд американцев. те хоть мусор свой в металл конвертируют-только работы им хватит на пару дней, всё скупят, хоть немного свой бакс золотом подтвердят!
Всё таки украинские алхимики научились, из сало делать золото и серебро!
Теперь осталось за малым - из дер*ма нефть и газ!
Игорь Кушнир
пчеловода же нет, польша не даст
...говорят, что там и кур доят.. .
Ну, и пусть говорят!
Ось дощ іде вже тиждень , і пропаде те золото і срібло, яке не встигло згоріти, коли спека була. Бо єдине, що спасає Україну при всіх катаклізмах це земля і на ній врожай. А ідея ця може спрацювати, коли підняти світовий рівень господарювання на землі.