я думаю мало ему не покажется.. знаю я русских женщин.. .
ПОЛИЦИЯ Русский человек всю жизнь не может обойтись без полиции. (Из думской речи Курлова)
ПОЛИЦИЯ Нос кверху вздернув гордо\ И нюхая табак, \ Столп государства твердый, \ А просто - злой дурак! \ Подводит из Москвы полиции когорту; \ Христос, ему отбривши спесь, \ Сказал: "Тебе не место здесь, -\ Ты убирайся к черту". Петр Вяземский 1814 Спасителя рожденьем
ПОЛИЦИЯ Зачем же\ тогда -\ что ни шаг -\ полиция! \ Слоняюсь\ и трусь\ \ по рабочему Норду, \ 40 Нужда\ худобой\ врывается в глаз. \ Толки: \ "Вольфы... \ покончили с голоду... \ Семьей... \ в коморке... \ открыли газ... " Владимир Маяковский 1924 ДВА БЕРЛИНА
ПОЛИЦИЯ Чудный день.. . Полиция… В Чикаго \ Слишком много счастья и весны. \ Вдохновенье, совесть и отвага, \ Кажется, навек отменены. Дмитрий Якубов ПОЭЗИЯ РУ 9 Мая в Чикаго\ Дедушке моему, Георгию Владимировичу Поппе, Посвящается
ПОЛИЦИЯ Sacristie! {3} К Пале-Роялю\ Выхожу я: тут и там\ Полицейские повсюду -\ Посредине, по углам! Виктор Буренин 1863 ПАРИЖСКИЙ АЛЬБОМ\(ПОСВЯЩАЕТСЯ А. Н. МАЙКОВУ) 3 "Черт возьми! ", "Сто тысяч чертей! " и т. п. ругательства (франц.) . -
ПОЛИЦИЯ Ведь полиция, как кошка, \ Лишь в потемках бродит, \ В словопреньях и в огласке\ Смысла не находит. Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь седьмая\СОВЕТ МИНИСТРОВ
"Съ Невы по Днѣпръ, за Дономъ, за Курмышемъ \ "Съ полиціей взялись мы счеты свесть, \ "Мы на нее и ей доносы пишемъ, \ "А разбирай -- кому охота есть". Петр Вяземский 1862 "Намъ кое-что еще темно въ натуре
Ведь полиция в потемках\ любит красться кошкой, - \ как бы ей под луч огласки\ не попасть оплошкой.. . Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод М. Тарловского под редакцией Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь седьмая\Совет министров
И в скорбный час, когда зажгут\ Над нами факел погребальный, \ Как нас в заставу провезут, -\ Кто нам поверит, коль и тут\ Не даст свидетельства квартальный? Борис Алмазов 1859 НЕИЗБЕЖНЫЙ
Каждый пусть меня уважит. \ А посмотришь косо, \ Враз в участок полицейский\ Сядешь для допроса. Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь третья\ВОЕННЫЙ СУД
Юмор
А если девушка ждёт не прынца на белом скакуне, а полицая на чёрном воронке - чё с ней?)
Ой, влипла она!!!!
Жена полицая, у которого дежурство. 8-)
...проехала под синее ведёрко...)))
Светлана Езелева
Отличного вечера!))
из ихних!
ее ограбили
Этапа ждет