Юмор

Кого ещё можно ждать.. кроме ПрЫнца ?? Привет всем!!))

Когда счастье в дверь постучится )
Сергей Сёмин
Лучший ответ
Сергей Сёмин Мариночка )))
Крон-прынца... С дерева видать....
Вадим Смирных
Чингиз Шойбеков Привет, Миша!!)
аванс, зарплату, пензию, прэмию, повышения в должности, увольнения.
Да всю его королевскую свиту... И королевство... в придачу...
КОГДА МАГАЗИН ОТКРОЮТ....
Сева Геворгян
Привет!!!

Как в сказках разных нам писали,
Ивана ждать, все обещали!
Иван-дурак, но гад умён,
Из дураков выходит вон!

Иван-дурак, такое диво
И даже было очень мило!
Потом и в принцы он готов,
Коль находил полно подков....
Чего ждать то?. Навстречу иди... если хочешь...
Привет, Маш!))
Лёня Ситченко
Чингиз Шойбеков Привет, Алекс!!))
Студента на каникулы!
Сергей Жар
меня
Надежда Чемис
Кузнеца. )
Олег Власов
Петрова и Вачсечкина, или сантехника
G0
Gavnuk 000
Gavnuk 000 мы выждем и посмотрим
можно еще халвы кило подождать
В отличии от Прынца --НЛО или Снежного человека хоть кто то видел --
А в России и Прынца легче дождаться --чем обещанного правительством ----
Татьяна Юшина
По слухам, наш престолонаследник даже по русски не говорит... Чего от него тока не дождесси...
Он капитан и родина его Марсель, пусть он будет тунеядец и бездельник.
Самозванцев
Hovsep Martirosyan
Почтальона с пенсией.)
коня, который его привезет)
того человека который тому человеку человек от слова человек роживший 5 человек человек (проверка читаешь ли ты это, а то вдруг, просьта лайки ставис) те 5 человек человека человик получилось и10 из 10 2 одиноких остальные 8 родили по 2 детям спустя 70 лет уже с тех 83 человек они делают человека человек человека, человек человеку дед родил 3 детей те дети по 2 получилось 6 потом ещё 7 потом 2 человека человека человек человека и наконец человек родил человек человека и получилось: продавец никогда не попросивший мелочь...