Юмор

Если рыба есть водоросли и мелких рыбешек, то зачем на червяка клюет?)))

Трава и мелкота надоела. Эксклюзива хоцца с видом на дурней рыбаков.
Константин Прокопов
Лучший ответ
извращается, стервоза... сама рыбачка... ловит рыбака... .

рыбаСотруднички! Душой смиренной\Мы знали: тухнет с головы\Та рыба. Но о жизни бренной\Что ж не задумывались мы? Владимир Ромм

рыбаТо ли рыба плеснула, то ли - чье-то весло.. . \Я учусь понимать эти звуки без слов -\это пенье уключин над черной водой \и во тьме проступающий берег другой! \Но пока я на этом живу берегу, \где я жить не могу и не жить не могу, \где под каждым окном ждут меня старики, \я хотел бы узнать Имя этой Реки! Владимир Шиленский

рыбаТретью ночь как Костров пьет. \И ночами зовет с обрыва. \ И к нему\ Является\ Рыба\ Чудо-юдо озерных вод! Андрей Вознесенский 1965

рыбаТы рыба\Твой мир вымощен аквариумным блеском\Ты разводишь разноперых человеков\За толстыми стеклами\Ты покупаешь им корм\На человечьем рынке\Когда у Тебя случаются деньги Ирина Ермакова Из цикла «ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ» 1999

рыбаУ меня в бассейне живёт\ Лупоглазая рыба-смерть, \ Пребывающая во сне\ Испокон веков. \ Я люблю её! Юлия Вахновецкая 2000

Рыбацкая дружба\ Не крепче вина, но сильнее привычной тоски, \ Которая в поисках жертвы, сносив башмаки, \ Доходит сюда, куда даже январская стужа\ Пока не спешит. И по милости Бога Гольфстрим\ Хранит эту землю от северных зим. Евгений Казарцев «Нева» 2008, №12 Нидерландские стихотворения\\ Судьба занесет, дай ей волю, в такие края,

РЫБАЧКА Прекрасная рыбачка, \ Причаль свою ладью, \ Приди и сядь со мною, \ Дай руку мне свою. Николай Огарев 1840 РЫБАЧКА\(Из Гейне)

РЫБАЧКА Скорей, моя рыбачка, \ Сойди на берег моря! \ Послушай: волнам вторя, \ Звучит напев простой; \ То, ставя белый парус, \ Поет в тебя влюбленный, \ Заботой отягченный \ Рыбак, вздыхатель твой. Хосе де Эспронседа. Перевод М. Саперштейна Рыбак

РЫБАЧКА \ А у неё был ничего - \ Непьющий, смирный муженёк, \ Но если б видели того, \ Который с удочки утёк! Дороти Паркер. Перевод Самуила Черфаса

РЫБАЧКА А Жанна все грустней. Ведь муж один на море. \А ночь прожорлива, а мрак, что саван, черен! \И Жанна думает: «Один в такую ночь! \С ним рядом никого, чтобы ему помочь. Виктор Гюго. Перевод Е. Полонской Из книги «ЛЕГЕНДА ВЕКОВ» 1859—1877—1883 БЕДНЫЕ ЛЮДИ

РЫБАЧКА Ночь. На море качка. \ Убоясь истерик, \ Милая рыбачка, \ Выдь ко мне на берег. \ В вихре непогоды \ Пред рыбачкой таю, Гейне переводы \ Нежно ей читаю. \ Генрих Гейне. Перевод Дмитрия Минаева 1865 Ночь. На море качка.

РЫБАЧКА Пока дома сидишь — подумывай, \А шестое пройдешь — послеживай: \С бережочку рыбачка юная \В полглазочку косит: не клюноло ль? \ Дунет — костром загарит, \ Плюнет — рублем подарит, \ Ох, башковит-красовит, \ Дальше — язык не велит! Марина Цветаева 1922 ПЕРЕУЛОЧКИ

рыбачка Пока дома сидишь -- подумывай, \ А шестое пройдешь -- послеживай: \ С бережочку рыбачка юная\ В полглазочку косит: не клюнуло ль? Марина Цветаева

РЫБАЧКА Потом ты станешь дочкой рыбака. \Разделывая чудище морское, \Наткнётся твоя детская рука\На маленькое что-то, золотое —\Зажми подарок рыбий в кулаке, \Не расставайся с камешком пустячным. \И снова окажусь в твоей руке —\Хотя бы мёртвым крылышком \ прозрачным. Иван Волков «Знамя» 2002, №3 О. С. Меня затянет капелькой смолы,

Рыбачка Соня как-то в мае, \Пpичалив к беpегy баpкас, \Емy сказала: "Все вас знают, \А я так вижy в пеpвый pаз". Григорий Поженян ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КЕФАЛИ
а меню разнообразить?
Svetlana Palavikova
а деликатес всегда заманчив!
...червяк-мясцо на халяву)) почти что креветко))
Вика- Ежевика
на черьвя и женшины клюют.
Полина Коч
да дура потому что:)
они пожирнее
Женщинам, тоже нравятся мачо, а эамуж выходят за тех, кто богаче...
Дияс Бигельды а мужчины глупые,если так считают))