Юмор

Что находится от вас в ста шагах? ну примерно? если хочется точнее - с ответом не тороплю...

Сто шагов - ТУДА, сто шагов - СЮДА!! !
Куча - барахла - НЕ ДОЙДУ ТУДА!!! !
Стены не дадут, двери не туда.... …
В СТОРОНУ НЕ ТУУУ - в какую, хочу я!!! !
За стеной - сосед - ближе чем хочу!! !
За другой - вообще - я не знаю кто!!! !
А через окно - УЛИЦА - КРАСА!! !
С детскими - УРААА с криками - ААААААААААААААААА!!! !
Плещется ВОДА - ШУМ ФОНТАНА - ДААА!!! !
Если - напрямик - прямо с этажа
ПОПАДУ ТУДА!!!! Чесссс слово - ДААААА!!!!
Ольга Коркина
Лучший ответ
Балерина... Ба.. занкомые лица.. .

БАЛЕРИНА Осанка богини. Точеные плечи. \ Изящные руки лежат на груди. \ Уверенный взгляд искрой божьей отмечен -\ Успех непременный сулит впереди. Лев Ланский “Север” № 3-4, 2008 ПОРТРЕТ БАЛЕРИНЫ

БАЛЕРИНА Если нимфа из балета\ Обожает старичка, \ И ему сбавляет лета, \ \ И ласкает простачка: \ "Вы такие, право, душки! \ Только вас одних люблю! " -\ Это значит - финтифлюшки, \ Финтифлюшки, фиитифлю! Федор Кони 1849 КУПЛЕТЫ ГАЛЬЯРА ИЗ ВОДЕВИЛЯ "СЭР ДЖЕК, ИЛИ НЕ УГОДНО ЛИ ВАМ БЫТЬ ПОВЕШЕННЫМ? "

БАЛЕРИНА ЧЕЛОВЕК СО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ СЛОВОМ: \Плачет кукольными слезами балериночка! \Очень хорошенькая, как картиночка. \И, как турецкий барабан, криволап, \в похоронную сторону драпает арап. Сергей Петров 1976 АНТИГЕРОИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ\Посвящается Марианне Соболевой

БАЛЕРИНА Ей было очень многое дано\ природой — и красива, и умна. \ Она в балете отслужила десять лет. \ Но были связки у нее не прочны. Александр Дольский АННА\роман в стихах

БАЛЕРИНА ТОЛКОВНИК: \А балериночка\Молча\идет по проволочке\и опускаетс\\в черный ад\к арапу, \\ длинноносый Петрушка, \как загрустивший Буратино\и потускневший\на похмельи\Блок, \боится сунуть нос\в их интимные отношения, ибо он не сторонник реализма\и в балагане\у него\\своя, \набеленная до боли, \нарумяненная до радости, \щемящая, \нос прищемляющая\правда. Сергей Петров 1976 АНТИГЕРОИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ\Посвящается Марианне Соболевой

балерина Перед спектаклем балерине слышится голос: "Не опаздывай, не опаздывай, - выходя из квартиры, часы свои сверь. Да не упадет на город твой бестолковый песочек, беспощадный сель". Прима долго думает, а потом шепчет таксисту: "Это тоже болезнь, только тоньше. Едва уловима, лукава. Этот блеск - раскаленная жидкость, бегущая лава. И светящийся шлейф этой магмы, на самом деле, подарок. Этой искрой, бледным таким созерцаньем не нарушишь ни одиночества, ни тайны. Александр Анашевич Из цикла «Разговоры» 1995 II. Два театральных разговора

БАЛЕРИНА Так балерина обидна пачке. \ Содержимое оболочке. \ И как воздух из недер шара, \ Выпускает себя душаа. Мария Степанова Из сборника "О близнецах" 2001 В кресле шатучем, руки на ручки,

Балерина - что девочка лет девяти-десяти: \ та же, та же предпубертатная худоба... \ Разве есть амплуа мучительней, чем травести, \ белокурое перышко Дягилева и Петипа? Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1985 (Стихи 1974-1982) Балерина - что девочка лет девяти-десяти:

балерина в белом танцует по небу летит\ ее ночь светла вера ее слепа\ облака рассекает полет но не взмах крыла\ ее дом опустел ее дом ею забыт\ в небо смотрит ее кавалер и думает: снег он звонил в ее дверь но никто ему не открыл Елизавета Васильева Из книги "Хиромантия Евы" 2003 РАЗНОВИДНОСТЬ ПОЛЕТА Б.

Балерина в объятиях мужа \ Испытала мистический ужас. \ Так был дик её крик, \ Что попал в лимерик. \ Муж оглох. А могло быть и хуже.. . Алексей Рыбкин

Зачем ушла ты в балерины\Из таксопарка нашего с утра? \Что будет с Жориком? Он проигрался в спринты, \И льёт из Жорика, как из ведра. \А к нам в таксисточки идут из Мариинки, \И водят тачки, как по речке катера. Сергей Арно 1981 БАРДЫ РУ Зачем ушла ты в балерины... \ Ю. Г.
Руслан Омарилов Привет! спасибо за подборочку, интересно....А я люблю классику - "Смычку воздушному послушна, и вдруг - прыжок!, и вдруг - летит..."
Водокачка!
И назад и вперед ...жизнь .Лети моя душа.. .
Парк с белками, теннисные корты, речушка с утками... Переделкино.
мореееееееее....
Петя Балабко
Детская площадка и качели, на которых я люблю качаться по ночам, когда никто не видит..:)))
Sultan Bekmuhkanbet
Очень красивый парк с озерами.
Алла Наумова
слева море
справа поле
лес река
и берега
... детство, ближе - смерть...)))
Если по-ступенькам вниз, то выход из подъезда ...
Спереди гастроном, у входа опять те двое бомжей копейки у прохожих сшибают - наберут на бутылку пива и в магазин.. .
Слева точка доступа WI-FI работает - телевизор у меня моргает и звук из него писклявый.. .
Справа комп у друга глючит - у меня картинка на монике дергается и звук системной ошибки пролазит (дын-дын!!!).. .
Сзади церковь - опять поп по крыльцу в храм восходит, забыв перекреститься...
Арман Аянбеков
ларек дорога дома... все.. .
а ты с какой целью интересуешся
Иван Казаков
Руслан Омарилов А чтобы не заблудиться. когда в гости приеду...
В 100 шагах от моего дома находится аптека и там же тур. агенство.
Мамука Гвалия
По периметру: магазин, стадион, мусорные баки, школа.
таджики в национальной одежде- оранжевых жилетах. Народный хурал с гурултаем устроили
Внизу парк!
Марияш Омарова
Место под солнцем
Натали Орлова
киоск с пивом
Автобусная остановка.
Сергей Педына
моя работа от меня в 100 шагах
Меренков Павел
Дождь вокруг.
Туалет. Здесь ваще везде туалет. А вот в 105 метрах-речка. Прям посреди леса течет;)
Liubov Semerikova
Калючяя провлака, и вышка с афтамаччиком
Дима Кравченко
Виадук через железнодоржне пути, из-за чего иногда невозможно дозвониться на сотовый, но иногда нга это можно сослаться, если звнок нежелательный
Что находится от вас в ста шагах? ну примерно? если хочется точнее - с ответом не тороплю.. . Слева ЗАГС, а справа Роддом все рядом-женись - не хочу.
Руслан Омарилов емья - дело серьезное... если "не хочу" то лучше и не надо!
Грязь в радиусе 100 шагов и более
да кругом одни соседи
Конец двора, и ...выход... в большой мир...))
Guli Yunusova
кот орёт под окном... пойду запущу....)))
Юрий Дмитриев
алма-атинская барахолка-эх, жаль-деньги заканчиваются!
Справа - Волга, слева - стройка, спереди и сзади - территория порта.
нирвана ))))
Это с одной стороны... Это с другой стороны... Меняется только время года...
Моя любимая живет, ровно в 100 шагах от меня !!!
тувалет) ) и рядом кондитерская пекарня
кабинет начальника...
справа магазин стоит, слева Мырычь сидит, сзади машинка моя спереди орет кто то!
Чотчаева Лара
Два раза прошёл, всё точно-палатка союзпечать.
Паша Кутаев
Пляж рублево, островки лодки....
Полицейски участок
магазин
В радиусе 100 шагов-магазины, банки, Макдональдс, детский луна-парк, транспортные остановки-вот в таком "оазисе" живём) слава богу окна до двор.
Д О
кладбище, могу сводить.
ну не в 100 шагах, но все самое необходимое - супермарке, рынок, пруд, природа, бассейн, работа и некоторое количество приличных людей.