Ненадо переводить-здесь на юморе куда не плюнь-каждый третий итальянец ибо Чтобы быть мужчиной, мужчина должен хотеть быть мужчиной. Чтобы хотеть быть мужчиной, он должен гордиться правом называться мужчиной. А чем тут гордиться, когда общественные и семейные установки на мужчину заключаются в расхожем выражении: "Ну это ж мужчина, чего с него возьмешь? Ну чего вы хотите от мужчин! "
Так что же нужно мужчине, чтобы быть мужчиной?
Мужчину надо уважать, потому что мужская гордость формируется только в уважении к нему. Мужчину надо ценить, потому что мужское достоинство вырастает только из чувства собственной ценности.
В мужчину надо верить, потому что мужская уверенность в себе должна подпитываться извне.
С мужчиной надо не бояться быть слабой, потому что мужская сила и чувство ответственности формируются только по отношению к более слабому.
Мужчину надо любить, потому что все хорошее рождается только в любви!
Если бы женщины научились принимать их такими, как они есть, не устанавливая им высоких планок для достижения! Если бы их не ставили в постоянное состояние соответствия, если бы их освободили от постоянной критики!
Каждый мужчина потенциально недолюблен в детстве, каждый нуждается в ласке, тепле и понимании. Если бы их просто любили, такими какие они есть, если бы им помогали становиться открытыми, теплыми — как легко было бы быть с ними! И как легко им было бы быть собой — быть мужчинами.
Давайте принимать их такими, как они есть.
Давайте любить и уважать наших мужчин. И тогда настоящие мужчины никогда не переведутся!
Юмор
Квантро мучаччо нун вешанто макароне? Перевожу: куда исчезли Настоящие мужчины?
Мартинит синьорину кобелино!
Перевожу: Дожидается Вас дома.
неправда и стрелки переводить не надо, оглянись и увидишь при желании
Чаво?
Одних уж нет! А те -далече !
Да, много видела - книгу пиши.
Их бин пиво майне кляйне футбол однако.
В Кулинарию жрать пошли.))))))))))))
Scusi, siniora!Не вешанто на уши макароны.