Юмор

Квантро мучаччо нун вешанто макароне? Перевожу: куда исчезли Настоящие мужчины?

Ненадо переводить-здесь на юморе куда не плюнь-каждый третий итальянец ибо Чтобы быть мужчиной, муж­чина должен хотеть быть мужчи­ной. Чтобы хотеть быть мужчи­ной, он должен гордиться пра­вом называться мужчиной. А чем тут гордиться, когда обществен­ные и семейные установки на мужчину заключаются в расхо­жем выражении: "Ну это ж муж­чина, чего с него возьмешь? Ну чего вы хотите от мужчин! "

Так что же нужно мужчине, чтобы быть мужчиной?

Мужчину надо уважать, пото­му что мужская гордость форми­руется только в уважении к нему. Мужчину надо ценить, потому что мужское достоинство выра­стает только из чувства собствен­ной ценности.

В мужчину надо верить, потому что мужская уверенность в себе должна подпитываться извне.

С мужчиной надо не бояться быть слабой, потому что мужс­кая сила и чувство ответственно­сти формируются только по от­ношению к более слабому.

Мужчину надо любить, пото­му что все хорошее рождается только в любви!

Если бы женщины научились принимать их такими, как они есть, не устанавливая им высо­ких планок для достижения! Если бы их не ставили в постоянное состояние соответствия, если бы их освободили от постоянной критики!

Каждый мужчина потенциаль­но недолюблен в детстве, каж­дый нуждается в ласке, тепле и понимании. Если бы их просто любили, такими какие они есть, если бы им помогали становить­ся открытыми, теплыми — как легко было бы быть с ними! И как легко им было бы быть со­бой — быть мужчинами.

Давайте принимать их такими, как они есть.

Давайте любить и уважать наших мужчин. И тогда настоящие мужчины никогда не переведутся!
Надежда Шаймарданова (Иванова)
Лучший ответ
Мартинит синьорину кобелино!
Перевожу: Дожидается Вас дома.
неправда и стрелки переводить не надо, оглянись и увидишь при желании
Akmal Vahobov
Чаво?
Одних уж нет! А те -далече !
Да, много видела - книгу пиши.
Их бин пиво майне кляйне футбол однако.
В Кулинарию жрать пошли.))))))))))))
Scusi, siniora!Не вешанто на уши макароны.