Папа, кто такая проститутка?
Папа: Боже! где ты слышала это слово?
Дочка: В садике. Вадька сказал, что я проститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику.
Папа: Что? !
Дочка: Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой.
Папа: Фу, господи! Вадька твой - дурында. А проститутка+ Нехорошая женщина - вот кто она такая!
Дочка: Нехорошая почему?
Папа: Потому что она продажная.
Дочка: Значит, тетя Оля - проститутка? Она же продает в магазине. Стало быть - продажная.
Папа: Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А проститутка продает себя.
Дочка: Как это - себя?
Папа: Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время.
Дочка: Для чего?
Папа: Чтобы спать.
Дочка: Спать?
Папа: Да, в одной кроватке.
Дочка: Получается тогда, проститутка - это наша мама?
Папа: Ты с ума сошла!
Дочка: Но она же с тобой спит за деньги?
Папа: За какие деньги? !
Дочка: За твою зарплату.
Папа: Разве это деньги!. . Нет, она со мной - по любви. Я надеюсь.. .
Дочка: Как и с дядей Федей?
Папа: Что? С каким еще дядей Федей?
Дочка: Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке.
Папа: Федя? В кроватке? ! Я ей покажу! Проститутка!! ! (Убегает) .
Дочка: Странно: какая же мама проститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви?..
Юмор
О чем спрашивает маленькая девочка у папы?
а ты сильный
Папа, я тут тебя нарисовала! А как нарисовать волосы, если у меня нет ЛЫСОГО карандаша?...)))
Пап купи сандалики, а?
...и спросила кроха:
"Что такое ХОРОШО? И что такое ПЛОХО?
Это кто так тебя вчера отоварил?