Юмор
Эпатаж на юморе... что туда разместим?
Всё такое, от чего бы душа свернулась, а потом бы обратно развернулась!
эпигонов.. .
ЭПАТАЖ А штаны, \ вывернутые наизнанку выше щиколоток, \ конечно, эпатируют общество. \ - Махнем, - говорит Геолог, - в тундру. \ - Нет, нет, - отмахиваюсЬ я обеими ладошками, - занят! дописываю вот \ - Тоска, - говорит Геолог. - Завтра улетаю. \ - УлетаешЬ, - вторю я, старец. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ЭПАТАЖ Ни ты —\ ни я —\ она пойдет\ по эпатажной жердочке\ этапами по жерновам\ желаний и условностей\ выкладываясь сотни раз\ пасьянсом наших снов.. . Любовь Красавина «Дети Ра» 2008, №10(48) По жердочке реальности
эпатаж теряться в моих для других эпатажах, \ вскипевшие кашки швырять поэтажно. \ мы будем внимать недопитому чаю. \ как странно, мой милый, я снова скучаю. Алина ЮРКО /Киев/Журнал «Линия ОБОРОНЫ»
эпатаж.. . ни с кем не заигрывать\ никого не эпатировать Иван Ахметьев
эпатажБез точек, запятых, без сердца, без души, \Без смысла, наконец, и без таланта даже… \Скачи-скачи-строчи-пиши-пиши-спеши\К высоким тиражам на чистом эпатаже! Зоя Эзрохи В ШОКЕ
ЭПАТАЖНОСТЬ Что ж, для славы это важно, \ Нет — так будем, я не гордый. \ Поступаю эпатажно: \ Бью в кафе поэтам морды. В. М. Нестеровский "У Голубой лагуны". Том 5Б. МОЯ ЛЕГЕНДА\Д. Я. Дару
Пристрастно отношусь к Гомеру, \ в его глаза незрячие гляжу\ и, принимая выдумки на веру, \ я на котурнах сказочных хожу. Платон Кореневский 2000-2003 ПРИЗНАНИЕ ЭПИГОНА
эпигон Жить а ля эпигон, \ В окруженьи дуэний, \ в мексиканской стране, - \ где течет самогон \ из отверстий дуэльных \ и твоя Амазонка в огне. Александр Кабанов 2003
Где ты блуждаешь, мой двойник, \воображенный Бибигон, \вооруженный ноготком, \мой бедный эпигон? \Тебя я наименовал, \ты сброшюрован, издан, жив, \тебе проставлен номинал \истерики и лжи. Виктор Соснора Два сентября и один февраль (1963)
Сани, погони, искры из глаз. Все — эпигоны, все после нас.. .
Теперь скользишь по скатерти дождя, \ Что вышито на ней и что распято? \ Идёшь к себе смешно и воровато, \ А эпигоны вслед тебе глядят. –\ Забудь о них, разыскивая сны\ Посадочных огней, вращая глобус. \ Ведь жизнь поэта – белый аэробус, \ Летящий в направлении весны. Ольга Олгерт
постмодернистский стёб
мож ***черный***
рекламу ] ] ]
Эпатаж - вызывающее поведение; скандальная выходка. Отклоняющееся поведение.
Для модераторов будет радость, урожай на нарушения.. .
Разместим немного черного, немного смелого - ЮМОРА.. , анекдотов..., шуточек. .
Два Емели на неделе
Посмеяться захотели:
-Скоро первое апреля.
Мы от скуки обалдели.
-Ну и что, что вы не в духе?
Что от скуки дохнут мухи?
Вас избавит от непрухи
Поллитровка бормотухи.
Вы, Емели, - пустомели.
Вы бы лучше не галдели,
А отправились в бордели,
Развлеклись бы там в постели.
Попотели б там слегка,
Поваляли б дурака.
И тогда, наверняка,
Испарилась бы тоска.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ещё М. Твен говорил:
Чувство юмора — это эмоциональная реакция, превращающая потенциально отрицательную эмоцию в её противоположность, в источник положительной эмоции: “Всё жестокое смягчается, всё наше раздражение и досада улетучиваются, и приходит чувство солнечной радости”
О шириньке. .
Кстати на эту тему есть исторический анекдот.. .
Собрались в Тегеране Сталин, Рузвельт и Черчиль. Сидят за столом, обсуждают "про глобальное"и тут Черчиль, что-то быстро пишет на бумажке и передает ее Рузвельту, тот читает и заметно смутившись, быстро рвет ее на мелкие кусочки и выкидывает в ведро. Нужно сказать, что НКВД в то время работало очень хорошо и сразупосле совещание на столе у Сталина был восстановленный текст записки, -"МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА? "
И тут Сталин напрягся. Очевидно, что Орел, -это он, гнездо, -Тегеран.. . Это что значит союзники вынашивают план его физического устранения. НКВДешная машина начинает работать на полную мощь.. . Аналитики, опера и вся шпионская рать не спят ночами, нежданно- негадано, в результате этой активности раскрывается фашистский замысел о теракте, направленном на уничтожение трех мировых лидеров, НО ПО ПОВОДУ ЗАПИСКИ ТИШИНА.. .
Потом уже в Ялте, более-менее успокоившийся Сталин, спросил у Черчиля, что значила его записка. Черчиль долго вспоминал, а когда вспомнил рассмеялся и сказал, что этой запиской он намекнул парализованному по пояс Рузвельту, что у него расстегнута ширинка, -МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
-Ширинку закрой
-А что я могу сделать, открывается постоянно?
-Поставь сигнализацию
-Ага... Хозяин остарожно ваша ширинка едет назад! !
-Ширинку закрой
-А зачем, я поссать собрался а ты меня отвлек.
-Ширинку закрой
-Зачем усложнять, итак открыть не успеваю.
-Зкрой магазин
-У меня прием товара.
-Ширинку закрой
-И так жарко.
-Молнию застегни
-А вдруг она настоящая, током ударит?
-Ширинку закрой
-Если я за него еще и ширинку закрывать буд,
он совсем обленится.
-Ширинку закрой
-Сразу закрой, а что трусы у меня новые это вы незаметили?
-Ширинку закрой
-Да никуда он не убежит.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Синдром расстегнутой ширинки.. .
Иной мужик на вид рысак,
но наблюдаю я с тоскою,
как он, боясь попасть впросак,
ширинку щупает рукою.. .
Два Емели на неделе
Посмеяться захотели:
-Скоро первое апреля.
Мы от скуки обалдели.
-Ну и что, что вы не в духе?
Что от скуки дохнут мухи?
Вас избавит от непрухи
Поллитровка бормотухи.
Вы, Емели, - пустомели.
Вы бы лучше не галдели,
А отправились в бордели,
Развлеклись бы там в постели.
Попотели б там слегка,
Поваляли б дурака.
И тогда, наверняка,
Испарилась бы тоска.
Ещё М. Твен говорил:
О шириньке. .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
-Ширинку закрой
-Поставь сигнализацию
-Ширинку закрой
-Зкрой магазин
-У меня прием товара.
-Ширинку закрой
-И так жарко.
-Молнию застегни
-А вдруг она настоящая, током ударит?
-Ширинку закрой
он совсем обленится.
-Ширинку закрой
-Да никуда он не убежит.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Синдром расстегнутой ширинки.. .
Иной мужик на вид рысак,
но наблюдаю я с тоскою,
как он, боясь попасть впросак,
ширинку щупает рукою.. .
Ну всё самое интересное...))) иначе не интересно))))
Как скажете! Любой каприз за ваши деньги!

размести свои лучшие ответы-за что 10.
Я извиняюсь, а что такое ЭПАТАЖ?)))))
Размести эпотаж...))))))))))
Нас ли, юморян, эпатировать...
...эх, тряхнём телесами !
Да и мозгами... не в первой !!!
Главное... новизна талантливая !
Да и мозгами... не в первой !!!
Главное... новизна талантливая !

создать еще одну категорию
Анекдоты.
модераторы не против будут
фотки, однозначно!
А что такое - эпатаж, просвятите сирого.
Зайтун Залеев
Все лучшее
Будем рулить, пока не останутся от нас силуэты, очерченные мелом на полу...
ну всё самое крутое
секретный пароль: тупой
только никому не говорите... тс...
последние сплетни кто и кем является
Либо Павла Волю с его длинным помелом, либо Филю Бедросыча, он тоже чего отчебучит... И через весь сайт шиииирокую красную полосу !!!
Истории, приколы.)