Юмор
Для русского человека перевернуть мир - поставить горизонт вертикально?
Александр Григорьевич, прекратите рекламировать белорусские телевизоры
*** 777****

Рачком проще... блин...
Да.. . такое со мной случается. Очень нечасто, но в последнее время - всё же почаще. Возможно, причиной тому явились события двухлетней давности. Возможно.. .
Алкоголь на проявления этого "другого я" почти не влияет, разве что "оно" получает чуть больше свободы для своих "манёвров" и "деятельности" - из-за ослабления барьеров. И это действительно монстр: холодный, злобный, хитрый, циничный, безжалостный, расчётливый, беспредельно эгоистичный.. . Без малейшего намёка на какие-либо мораль, принципы, границы дозволенного.. .
Но самое удручающее обстоятельство заключается в том, что сие "нечто" является частично моим же творением, своего рода "превентивно-защитным" элементом. Но такого размаха и результатов я уж никак не планировал и не предвидел.. . Конечно же, я постарался отгородить и заблокировать "другого себя" так тщательно и основательно, насколько это только возможно.
Увы, но этих мер оказалось явно недостаточно. Тогда я стал активно подавлять и уничтожать "это", поскольку ни договориться, ни ужиться с таким - нереально в принципе. Однако и прямолинейные методы оказались также недостаточны: "прорывы" этого "нечто" стали хоть и редки, но вместе с тем - гораздо ожесточённее.
Вот и совсем недавно "это" снова появило себя, нанеся очень сильную обиду безмерно дорогому мне человеку, фактически - нож в сердце и душу. Обидно и больно - "до чёртиков"...
Каждый раз "оно" старается сделать своё "дело" настолько "профессионально" и "виртуозно", что исправление сего "творчества" обходится поистине колоссальными усилиями для меня. А в части случаев - уже ничто не способно исправить ситуацию.. . И это - особенно кошмарно!. .
Несколько дней назад я нашёл иной, достаточно неординарный метод борьбы с этим "созданием". Полагаю, и не безосновательно, что он окажется гораздо эффективнее всего остального. В любом случае - ещё посмотрим, кто кого. Как говорится: time will tell, time will show... but never give up hope!
Марина Шаргунова
короче СХЛИФАСОВСКИЙ
иикк! фииигняяя! ик! лееег-ик! горизонтальноо! всстааллл! иик! -ввертиккакальноо!
точно, давеча иду из гостей, а дорога поднялась и на, мне по морде.
Нафига заморачиваться побольше выпил и ОК
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...