Юмор

Как Вам удается лавировать между теми и этими?

Между теми и этими лавировать легко. Мне сразу вспомнился анекдот.
"После совещания выходят Молотов и Микоян на улицу. На улице идет ливень. И молотов говорит: " Анастас Иванович а у вас зонтик есть? "
- "Да я как-нибудь между струйками"
Вот этот анекдот для меня, как уровень мастерства в дипломатии. Но мне до него еще расти и расти :)
Макс Трибухин
Лучший ответ
бьют и те, и эти.. .

а иногда еще и вместе.. .

ЛАВИРОВАНИЕ Пришел матрос, лавируя меж волн, \ Он пел сквозь зубы: "Темный локон твой".\ В мятежном море он покоя полн: \ Пускай у ног кипит воды прибой - \ Он счастлив телом, счастлив и душой. \ "С руками грех? Что, дверь открыть, Маляр? \ Вспомянешь времечко, как будешь стар". Джон Мэйсфилд. Перевод Б. Лейтина Художник-Мазилка\Поэма

ЛАВИРОВАНИЕ (... Но лавирует, ловко \ уходя от братвы, \ Интернет-группировка \ "ВИРТУАЛЫ MOCKBЫ... ") Владимир Вишневский

ЛАВИРОВАНИЕ Блажен, кто мыслит головами\ Поставщиков сентенций в свет, \ Кто красоты всего глазами\ Не раздевает сам в скелет, \ Кому в груди, в тайницах чувства, \ От света нечего таить, \ Кто черств от искусов искусства\ Рассудком для желудка жить, \ И, горд, что взял лавированьем\ Меж вех, - крушенищ правоты, -\ Плюет на зависть нищеты\ Самодовольным состраданьем. Александр Баласогло 1838 ЛИШНИЙ

лавирование о можно стучать поездами по крышам\ хватать панадол и придумать простуду\ я перекушу твои нервы я слышу\ как я повторяю тебе, что я буду\ и так, ни к чему присобачившись. В этой\ мы ханни здесь на фиг мы гаррет помрем\ о как ты лавируешь не по приметам\ ты кофе в постель и ты плаваешь в нем Наталья Стародубцева Vernitskii Literature 2002 живи потихоньку от края и лая

Лавируя, выгибая хвост, \ форель говорливых вод\ немой свидетельницей плывет\ среди охлажденных звезд. \ И расстилается низкий вой\ гудка над речной травой, \ и заглушает его раскат\ невидимый водопад.. . Бахыт Кенжеев В долинном городе - пять церквей,
Артем Яловенко
очень просто. Я сама по себе))
А я не лавирую! Я сам по себе, ни с теми, ни с этими интересы пока не пересекались...
@@@марина @@@
Предлагаю ЛО выбрать у Юлечки. За то, что она это умеет делать легко.
Денис Ерохин
Руслан Базильжанов что, что она умеет?