Юмор
Народные мудрости в пословицах.
а вам что то удавалось подглядеть???(см внутри)

В такой то позе и подглядывать. Самому не стать бы жертвой.
А я тут подглядываю в вопросе.. (картинки)
Бедному Шустрику спокойно развлечься не дают...
Слепенький я, -дальше монитора не вижу!
Нет я так глубоко не ныряю!
Когда в карты играешь..

Народные мудрости в пословицах.
Даже нихачу!!!))
а че там такого та интересного
В основном. фото в кошельках..
люблю подглядывать за людьми....
подглядела тут милого... и скоро серебряная у нас.... с тех пор не подглядываю...
такое уж точно не удавалось)))))))))))
попараций
вот безмозглый а! возбудится же!
а ведь и рук нет! и как будет себя успокаивать?...
с детства не была любопытной!!!
Подглядывать не приходилось, а вот в студенчестве мы вчетвером жили на квартире и вынуждены были прятаться от назойливого соседа, который пытался нам демонстрировать...
подглядовать неприлично. но забавно!
несколько лет назад я случайно в окне с улицы увидела, как голый парень мастурбирует на икону Николая Второго. так до сих пор и не пойму, что это означает.
&natashka& :-)))))
фигасе вы окно час глядели чтоли? что даже икону разглядели кому

В такой позе не подглядываюр, Реально опасно!!
\Вуайери́зм (от фр. voir — видеть) или визионизм — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за человеком.
В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.
Клюй мозгоклюй все равно до мозгов не достанешь
неа, меня учат не подглядывать))))
эй чувак, так ты свечку забыл, чтоб было видно.
Нигде нет спокойствия. Даже под землёй
Пришлось. Ржунемогу.