Юмор

Не плюй в колодец - вылетет не поймаешь, кто какие перевертыши еще знает?

Nurs Shadenov
...Не плюй в колодец - а то плевалку поотрываю!! !
...Не плюй в колодец - сам в него попадешь! ..
...Не плюй в колодец -а то он плюнет в тебя ...
...Не плюй в колодец отдача замучает.. .

P.S. приветик дорогая.... чего это ты вдруг?
Валентина Малиновская
Лучший ответ
Без труда -Кукушка хвалит петуха.Работа не волк-7 раз отмерь.
Андрей Хесин
)))))))
в одном селе пьяный мужик залез на самое высокое дерево, вдруг протрезвел.. . смотрит вниз и боится спуститься!
привели старожилу, тот посмотрел, что=то сказал внуку, потом достал из-за пазухи веревку. послал мольца на дерево - тот залез, обвязал мужика за пояс и слез на землю. дед взялся за веревку и вдруг как дернет! Мужик естественно не удержался, упал на землю и разбился! Односельчане спрашивают у деда "Что ж ты старый сделал? " Дед постоял, потом говорит - "Странно, в соседней деревне тоже один в колодец упал - так его трое тянули, и все нормально было.. . а этот слабым оказался! "
Azatuhi Tonoyan
Чем удобряли, то и выросло...
С.
Серега ...
Есть пара выражений от одного старого военного болвана.. Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу... Не зная броду, не суй свой х. . в горячий чайник...
Даша Борисова
Ежик птица гордаЯ, пока не пнешь не полетит !
Круто!!!
Что посеешь, то и пожрёшь