Юмор

А какой бякой считает вас ваш знак зоодика? см

Макс)))))))))
И кто ж такую бяку сочинил? Да за такие характеристики раньше.... году эдак в 37...
Sveta Povolotskaja
о ВОТ как... .
Я НЕ ВЕРЬ в гороскопы...)))
Не худший вариант ...
это точно про меня1
((Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил! "))
О всех -хорошо, о Весах-плохо !
рыжая-бесстыжая
=============================================
Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь? " Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее. Отмазки: "Ты это заслужил".

гыгыгыгы -точняг про меня
мой не бяка.. .
он просто ПЕРВЫЙ всегда. . во всём.. . и везде.. .
( думаю, вы поняли - я ОВЕН )!!!
Madiyar Smagulov
Про львов всё неправда... мы самые добрые и нежны
Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Я думала, что я хуже!! ! А так - само совершенство!!!! ХА-ХА!!! !
А я, как тяжело больная хочу красивого доктора!!!!
Макс))))))))) я рада, что понравилось :-))
Вокруг одни сволочи.. . как жить?
я вообще не верю в гороскопы и значение имени....
=) Dianka=)
вы меня вынудили..!! сволочииииииииииии
ыыыыыыыыыыыыыы
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.
Лена Леночка
вот свезло) ) я хамка трамвайная)))
Tolib Shirinov
ХА-ХА!!!
надо же...
Прикольно!
Маша Волкова
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.
полная хрень написана.
хихи-с!! ! прикольненько...
Альбина С*
Точно, каждому по заслугам, дело принципа, есть сходство!!
Alexander Cross
Не, о Рыбах неравильно написано!!!
А у меня комп. страничку не открыл. Так и не узнала!
а вот про меня все правда:) ) я Близнец - кстати про нас и не очень-то обидно написали:) ) лучше чем у всех. Да, мы такие. . это и здорово!!!
Сейчас распечатаю и повешу над столом, чтоб пыл зря не тратить Всё один-в-один!
М да!!
Aleksander Vlasenko
да импульсивная.. . А как быть Если родился 7 месячным в апреле, а должен в июне (овен+близнец) -этоещё и легкомысленная.. . вот дилемма!!!
Блин, а у меня сердца нет!! ! Как же я до сих пор живу? И почему, так всё близко принимаю к ...
Все мы сволочи в какой-то мере, только кто-то в большей, а кто-то в меньшей, и некоторые могут контролировать себя, а другие нет!
Gt Art
Мдаааа.... циничная сволочь и почетное второе место... это супер комплимент: -))))))))))
Та ну что ты...? не може быть такого.. . я себя такой не знала))))))))))))))).... Надеюсь больше хорошего, чем плохого.. . (спс. . интересно)
мне сказали что я сволочь (((((((((((((((((
Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
Ещё какая расчётливая сволочь: ) Всем должно достаться по их заслугам! Вот)))
Макс Буров
А я, по-видимому, не бяка - ссылка на меня не реагирует! Я так рада!
Полное враньё.
Бека Каримов
про козерога все правда, но не жадная я!
Sergej Krez
ха а я думала, что я белая и пушистая, а выходит.. . самовлюблённая Сволочь.. . )))
хех)) ) все мы время от времени бяки)))
и я-большая сволочь!
а я жертва получаюсь! и действительно правда
Да меня все считают хамом трамвайным, а зодиак или не зодиак, так мне это до звезды.
Полная фигня!!!! Не верю!!!!
н-да.. .
такие вот пироги ...:)

может кто-нибудь угостит сосиской в тесте?
мне как негкомысленной сволочи НЕКОГДА ДУМАТЬ О ЕДЕ :)
Думаю самая большая и все вмещающая сволочь тот, кто это все придумал):
Moldir Smailova
Я не бяка
Al
Alex
бред
НЕ верю в гороскопы
Dilmurat Aznabakiev