Юмор

С помощью какой кухонной утвари можно молоть ерунду?

да мясорубка перемелет все... даже язык.. .

ерунда Три часа говорили про ерунду, водку, \ Самадху, тантру, фальшивое пение для чего ради \ Только речь моя закрыта или забвенна \ Только право на траур не траур гуру сдох он мертвый \ как кобылячий хвостик Аллен тебе Гинзберг Ирина Шостаковская

ерунда- Ну! Ну! Ну! Ну! \Врешь! Врешь! Врешь! Врешь! \Ну, доехать, \Ну, допрыгать. \Ну еще туда-сюда, \А достать его руками —\Это\Просто\Ерунда! Даниил Хармс ВРУН1930

ерунда что если мама мыла раму\ и в речке мячик ерунда\ не станем пестовать как рану\ свое нагрудное тогда Сергей ПОПОВ (Воронеж) "Дети Ра" (№ 3, 2004 г.) .

ЕРУНДА Какою пленительною ерундой\ наполнена книжка сия\ в тот год, когда над петроградской водой\ сверкали штыков острия, \ трещали костры, пробивала трава\ граниты столицы былой, \ когда футуристы пилили слова\ горячей лиловой пилой! Алексей Пурин 1977 Из книги «Архаика» 1998 Чернильная надпись на книге "Сады"

ерунда ...Отвернулись. \ - Вы куда? \ Не оставлю вас в покое. \ Ну, скажите: "Ерунда",\ Или - "Горе не беда",\ Или что-нибудь такое.. . Татьяна Бек Из книги «Снегирь» 1980

ЕРУНДА А лет двадцать назад \ Ob-La-Di, Ob-La-Da \ Была Da-a-a! \ А все прочее, так - \ Ерундой-ерунда.. . Михаил Бару. Из сборника "ПОДЖИГАТЕЛЬ ЖИЗНИ"

ЕРУНДА А может, ерунда, \ Не стоит брать в расчёт, \ И, вправду, не беда, \ И всё это пройдёт? Константин Ваншенкин «Знамя» 2008, №12 Пурга

ерунда И когда настанет вечер, \ (Чтобы вновь не быть беде) \ Вспоминай со мной о вечном, \ Забывай о ерунде. Татьяна Ровицкая

От сердца никто не может\ Поклястися наяву. \ Какая-то окружила\ Бессмыслица, ерунда. Денис Колчин «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №11-12 Ходынка, война-Гражданка,

Пока не вышла ерунда\ непредсказуемого вида, \ как из оврага лебеда, \ как Афродита из пруда\ и в полотенце - Немезида. Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) На произвольном языке

ерунда Прохожий (срывается и падает в канализационный люк): \ - К чему толковать о такой ерунде? \ Вот я нахожусь по колено в воде. \ Но здесь мне открылись такие дела… Вячеслав Смирнов

Тут бы мы вспомнили, что и садясь в такси, \ С нами простясь, мимо нас посмотрел — куда? \ А на сидении заднем, поди спроси, \ Что там белело: какая-то ерунда, \ Смутное что-то, как если б тумана клок \ В автомобиль, незаметно для нас, проник. \ Возит его за собой он — и, видит бог, \ Сам виноват, где бы ни жил — при нем двойник! Александр Кушнер Из цикла «Мимо жимолости и сирени» 2003

Я твердил, что это чушь и ерунда, Что тебя я не забуду никогда, Зная точно — через месяц, через пять, Я смогу тебя в толпе и не признать. Так и вышло.. . Не о том, не о том.. . Мне запомнился лишь этот странный дом, Где обои облезали со стены, Будто кожа с облупившейся спины. Анатолий Аврутин
Николай О
Лучший ответ
после такого (вверху) писать про ступку и пестик как-то... банально
Алена Сорокина
при помощи тещи!
Dmitriy Grigoriev
Да любой. Но будет побольнее, если через тряпочку и молотком! Опять же, смотря каких размеров эта ерунда, а то и кувалдой можна.))
иногда блендер помогает ;) хотя кофемолкой лучше
Игорь Полевой
С помощью жены