Юмор
Хотелось бы узнать Ваше мнение: Человек начинает, хмурясь почёсывать затылок, когда его о чём спрашивают?
Да в принципе, обо всем, с чем он затрудняется в ответе. Вы будете смеяться, но в таких ситуациях человек непроизвольно начинает стимулировать мозговую деятельность своеобразным массажем ответственных зон. Это явление, известное физиологам.
о том в чём он понятия не имеет ! :-) :-)
Отдолжи денег...
приводить в порядок мудрые мысли....
И что? Вы хотите спросить - зачем он так делает? Ответ прост - обеспечивает прилив крови к мозгу (совершенно бессознательно) для улучшения мышления
Когда Отпуск?
тупо вши завелись
Алена *
Допустим математик спрашивает Вас: "Сколько будет корень квадратный из восьмидесяти шести"? А Вы, почесав затылок говорите - "Извините, вши завелись"!
Так или не так?
а может просто привычка ] ]
Когда его спрашивают: "Ты давно голову мыл? "
Если заранее ответ не приготовлен, то чешет затылок. чтобы умную мыслю загнать:
"Ты где был? " Пока придумаешь ответ надобность в нём уже пропадает. .
И ЕЩЕ.. .
5 самых трудных женских вопросов. Как на них ответить! ?
Если вы мужчина, то вам периодически приходится отвечать на эти жесткие женские вопросы:
1. О чем ты думаешь?
2. Ты любишь меня?
3. Я толстая?
4. Она выглядит лучше меня?
5. Что бы ты делал, если бы я умерла?
Что делает эти вопросы трудными? Если вы ответите на них честно, это будут неправильные ответы. Учитесь не делать ошибок.
И ЕЩЕ.. .
1. О чем ты думаешь?
2. Ты любишь меня?
3. Я толстая?
4. Она выглядит лучше меня?
5. Что бы ты делал, если бы я умерла?
Не задавай человеку неправильных вопросов, и он не будет при тебе чесаться.
дык, какая разница-всё равно соврёт, однако!!!
Когда его спрашивают о том, в чем он не КОМПЕТЕНТЕН!!!
Когда произошла битва на Курской дуге?
Анекдот:
Подходит Петька к Василию Ивановичу Чапаеву и спрашивает:
- В. И. , а почему, когда умные задумываются, то чешут макушку! А когда это делают дураки, то чешут - затылок?.. .
Чапаев:
- Щас, подумаем.. . и чешет - затылок...
Чапаев:
ну, например.. . злого следователя в Скотленд-Ярде спрашивает другой такой же (добрый) следователь: Дёмин опять, как Фантомас, разбушевался, пургу гонит, неадекватные вопросы задает.. . Что делать? В этот момент следователи начинают, хмурясь, почёсывать затылки: Удалять или не удалять?
О чем-нибудь очень серьезным.. . Например, где он находился во время убийства соседа?
НУ и что он так мысли в голове собирает....
Прочитала я вопрос,
Нахлобучила бровь,
Почесала затылок-
Ну, Санек, ты непростой.. .
И вопрос твой золотой,
Сразу не ответишь... .
Лучше утюг иди погрей!
Нахлобучила бровь,
Почесала затылок-
Ну, Санек, ты непростой.. .
И вопрос твой золотой,
Сразу не ответишь... .
Лучше утюг иди погрей!
Человек, не хмурься, улыбнись!!!:)))
Я чешу нижние полушария, порому что умный....
Мозг стимулирует уснувший..))
А, может у него имидж такой?
Когда денег просят взаймы....
Мозгами тяжёлыми шевелит потому что.
значит это человек с большими проблемами
Врать не хочет и правду не скажет.
В долг взять.
...когда наконец то женится ..
Мосх нащупывает) привет Саш)
Алена *
Здравствуй Беатриче)
Щас, затылок почешу и отвечу
о доходах троюродного племяника :)))
не скажу.. опять ответ удалят...
и кто же это сделал????
Смотря кто он по национальности.. . у разных народов жесты означают далеко не одинаковые события... Но, думаю он пытается отвлечь Ваше внимание и выиграть немного время... для ответа на неожиданное предложение встретиться)))
Вообще-то, если человек при разговоре почёсывает затылок, он собирается сказать вам неправду! (имейте в виду!)
Здравствуйте, Александр. Я не знаю за что стали удалять ваши вопросы, но все равно отвечу на этот вопрос.
Ответ на вопрос: Обычно я так делаю, когда меня спрашивают о том, о чем я понятия не имею, либо поручают дело за которое вообще приходится браться впервые
Вша бегает, вот и чешет и думает как поймать
Алена *
"Ваша", это кто?
Меня сейчас любопытство порвёт на фрагменты тел!!!
я иногда так делаю.... это он типа задумывается.... а потом над головой загорается лампочка и выражение лица радостное становится
куда деньги дел?! лишенец!
отвлекающий маневр
тормоз часть 2
когда его жена спрашивает: где деньги?
О том, чего нет в его голове, а он роется.
явно думает над ответом....
О чём он не знает!
Вши наверное.
Человек чешет то чем думать, кровь приливает к месту чесания, скорость обработки запросов возрастает.
Некоторые чешут голову, некоторые попу...