Стукачество.... ой.... какой это страшный вирус... .
а как быстро передаётся.... (((((
Юмор
Вирусы-шмирусы...Есть зараза пострашнее..КАК она называется?
Марисабель Штерман
добрый ..если он конечно добрый))
Компьютерный вирус может быть также и непосредственным убийцей, как это случилось во Франции.
Оператор умер прямо за экраном компьютера от кровоизлияния в мозг. На первый взгляд - перенапряжение, несчастный случай, но в ходе расследования удалось установить, что причиной смерти является компьютерный вирус со зловещим названием «666» (его длина соответствовала 666 байтам) , созданным специально, чтобы убивать.
На экране компьютера, так же как на кино- и телеэкране, кадры меняются с постоянной частотой 24 кадра в секунду. По утверждению специалистов, 666-й выдает на экран 25-м кадром специальную цветовую комбинацию, которая изменяет жизнедеятельность наблюдателя. Подсознательное восприятие меняющихся узоров приводит к изменению сердечной деятельности. Артериальное давление в малом круге обращения то резко возрастает, то резко падает.
Нагрузка на сосуды головного мозга увеличивается, и, в конечном итоге, они не выдерживают.
Никто до сих пор не знает, как удалось подобрать эту дьявольскую комбинацию цветов. Вполне возможно, что это сделал не человек. Дело в том, что некоторые специалисты считают компьютерные вирусы одной из форм жизни. Хотя они и не имеют собственного обмена веществ, но вполне могут паразитировать на зараженном компьютере, приспосабливаться к антивирусным программам и становиться невосприимчивыми к ним и, кроме того, самостоятельно эволюционировать.

ВИЧ-инфекция или Синдром приобретённого иммунного дефицита
...женщины!..
Зараза!!
Да и этого хватит, если подцепите что-нибудь...
блондинки на колёсах?
Теща!
Трояны и особенно Черви.. , которые болтаются в сети.
мандявки
Венера.
Поэтому и без рук стоит.
Бацылы-Верзилы. Если нападают на организм топчут на по вал.