Юмор
Умирать от холода под кондиционером приятнее?)
От холода человек засыпает ...и всё ! А представьте каково на сковородке ...
конечно! ещё и под водочку ...красота !! :-) ╬ ♠ ╬
шлю, если жарко.. мне не жалко.. .
ХОЛОД Долго ли рыбе смотреть в холод прямой, \ и травяной лисе уходить от зари, \ так ли важно, кто живет за стеной? \ Ты, что приснишься в снег, на меня посмотри. Александр Уланов Из книги «ВОЛНЫ И ЛЕСТНИЦЫ» 1997
ХОЛОД Забыв зимы душевный холод, \ Хотя на миг - горяч и молод, \ Навстречу сердцем к Вам лечу; \ Почуя неги дуновенье, \ Ни в смерть, ни в грустное забвенье\ 12 Сегодня верить не хочу. Афанасий Фет 1857 Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЯТЫЙ В альбом Марье Петровне Боткиной\Светлое Воскресенье
ХОЛОД Зачем дыханье, вопли, голос\ И всемогущий взрыд жены\ Не встрепенули хоть бы волос\ На голове, забывшей сны! Александр Баласогло 1840 А. Н. В.
ХОЛОД Здесь лаской жаркого привета \ Душа младая не согрета. \ Не нахожу я здесь в очах \ Огня, возженного в них чувством, \ И слово, сжатое искусством, \ Невольно мрет в моих устах. Дмитрий Веневитинов 1826 Послание к [Рожалину]
ХОЛОД зимний холод\ луна летит прочь\ от гусей Алексис Ротелла (Alexis Rotella) Перевод М. Бару
ХОЛОД И идешь и не дышишь… Холодеют поля. Нет, послушай… Ты слышишь? Это дышит земля. Я к траве припадаю. Быть твоим навсегда… «Знаю… знаю… всё знаю» , — Шепчет вода. Ночь темна и беззвездна. Максимилиан Волошин 1905 Небо в тонких узорах
холод Им, на холод обреченным, \ курам на смех, нам на страх, \ в пух и прах раззолоченным, \ истолченным в пыль и прах, \ суждено ли горстью малой\ постучать когда-нибудь\ в ветхой ладанке линялой\ в чью-то каменную грудь? Наталья Ванханен ДНИ
холод Когда у тебя замерзнут ноги, \ И ты предашь своих друзей, \ И забудешь родных, \ И уничтожишь все связи –\ Ты наденешь носки? Григорий Коэлет
холод Лютым не покажется здешний холод, \ да и люди здесь не жестоки —\ вороваты, дай только повод —\ и немедля затеют склоки. \ Здесь приятно вершить прогулки, \ а свершения неуместны. Дмитрий БУРАГО (Киев) "Футурум-АРТ" (№ 1(5), 2004 г.) . Я живу на окраине вечности круга,
ХОЛОД Мигни – скажу – глазок, мигни другой. \ Пошевелю протяжною рукой. \ Ступну ступней на половичный холод. \ Прочувствую тепло, светло и голод. Мария Степанова Из сборника "О близнецах" 2001 Я милое забуду как походку.
холод Начальника, \ Как это подобает, \ Приветствую, \ Чтоб было все в порядке. \ Жена-старуха\ На ветру рыдает, \ Ей холодно, \ А платье без подкладки. Ду Фу. Перевод А. И. Гитовича
А увеличить градус с пульта слабо?)))
Татьяна Дульскене
Весёлой ночки ;-)))
естесссвенно))) ) а у меня его нет, скоро куплю и буду у-ми-рать...)
Лучше сладкой от машины с конфетами...