Юмор
а вы помните как было хорошо в детстве? сидишь на горшке и маму зовешь посмотреть...
так сядь на горшок и позови свекровь
Sergiu Stratila
хаааааааааааааааааа!!!!
в детстве не просто было хорошо... в детстве было лучше всего.. .
детствоМне было меньше десяти. \Я возле тамбура, в углу, \Считал минуты и пути, \Прилипнув к мутному стеклу. Александр Емельяненко 2000 Урал
детствоМне видится детство, трамвай на Большом, инвалиды, \И в голосе диктора помню особый металл, \И помню, кем был я, и явственно слишком — кем стал, \Все счастье, все горе, весь стыд, всю любовь, все обиды. \Забыть бы хоть что-нибудь! Я ведь не прежний, не тот, \К тому отношения вовсе уже не имею. Александр Кушнер
детствоМне вспомнились детства далекие годы И тот городок, где я рос, Приходского храма угрюмые своды, Вокруг него зелень берез. Аполлон Плещеев
детствоМне детство приснилось ленивым счастливцем, \Сторожем сада Екатеринина, \Ворота "Любезным моим сослуживцам",\Поломан паром, и скамейка починена. Николай Оцуп
детствоМне кажется, почти еще вчера Сюда мое заглядывало детство, II след от пионерского костра, Навсрпо, сохранился по соседству. Петр Комаров
детствоМне мучительно больно\ Мне мучительно больно, \ Я хочу дотянуться до детства, \ А оно ускользает, туманное, \ Меркнет в ночи. \ Ты уходишь опять, \ Ты другого жена и невеста, \ А мне хочется крикнуть: \ «Постой! Ты меня подожди!» \ Подожди моих слов, \ Подожди моих страстных объятий, \ Поцелуев и ласк, \ Неземной и волшебной любви… \ Только тает твой образ, \ И падает пестрое платье, \ И уносит их ветер, \ Вместе с ворохом старых стихов Алексей Митин 2001
детствоМне одиннадцать лет Я стою перед тёмной ванной и луну протираю, решив, что она — плафон.. . Эту квартиру нам дали вослед коммунальной, — всего лишь одна соседка, цветок в горшке, телефон.. . Гармошка уходит в окраины, с нею — и пьянки, наступают застолья, и Пушкина знает любой. ..И есть ещё гриб в трёхлитровой стеклянной банке, — беременная медуза ядерною войной Юрий Арабов Сумма теологии
детствоМне четырнадцать лет. \Через месяц мне будет пятнадцать. \Эти дни: как дневник. Борис Пастернак
детствоМое детство — чудесные сны о Севилье, вкусный запах в саду, когда зреют лимоны; двадцать лет моей юности — земли Кастилии;
\Море — светлая зимняя грусть, \хохот штормов, стенания ураганов, \безмолвие моих друзей... \Море — зеркало Неба, текучая Вечность, \вечная Свежесть. \И радость в ваших глазах — это тоже море, \Море, которое наполняет мою жизнь смыслом. Игорь Журбин МОРЕ
ой, вернуться бы в детство
как давно это было ...] ] ]]
Как молоды мы были...))
ага, помню.... "мамааа, вытри мне попу!!! "
Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно. Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня. Время проходит, вот в чем беда. Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успел. Я о себе...
доказательство теоремы Ферма
А. я на трех-колесном велосипеде вокруг стола КАТАЛАСЬ!!!
А по телевизору Брежнев говорит также невнятно как я на горшке!))
А я и не помню. Мне кажется, что я всегда сама смотрела...)))
Sergiu Stratila
а как же похвастаться?)))
И мороженное розочкой по 19 копеек)))
Хочу работать воспитанницей детского сада!..
А более приятных воспоминаний детства нет, кроме горшка? Сожалею тогда и сочуствую вам
Я помню как было хорошо в детстве
Это было со мной все го лиш 7 лет назад но ничего не помню ))
Детские воспоминания делают нас ближе с подростаищим поколением!
Ага, в детсве, особенно раннем, разница в восприятие золота и дерьма была не значительна,,,,
А ведь и правда это самое настоящее счастье, когда мама рядом!
да, сейчас этого не хватает, с радостью бы попал в детство не забот не хлопот эх....
....и дома были большими, и мороженка вкусной...
а я все помню, но со временем это начинает забыватся. но лучше б это осталось в памяти навсегда
я ниче не знаю блабла бла
Не помню я это золотое время..: )
Первое воспоминание только как брат- двойняшка мне спичку в нос засунул . Да так, что пришлось врачам её специальным инструментом вытаскивать ..Этак он меня от насморка лечил ,)) . Видел как мама палочки с мазью в нос вставляет и решил сам ..братику помочь ..