Юмор

Кому он несет букетик??? фото

Людмила Котик
я думаю, что этот букет для прекрасной женщины... ее зовут - Людмила Шевкун.. .

И я с уважением целую Вам руки.. .

В такой торжественный момент нельзя обращаться на ты.. .

БУКЕТЫ Два-три букета\ И две-три коробки -\ Два-три пакета\ И две-три нашлепки - Джон Китс Перевод Е. Фельдмана Два-три букета

букеты Чуть шаг на лестницу, — и глаза созерцают любовно\ Росу на цветах, где плывёт и змеится туман. \ Восходя по ступеням ко мне, день крылатый затмился, \ Легла пелена и, седая, на стеблях повисла. \ Вдруг, как яркий привет, но туманом ещё стеснена, \ Садовая ваза заполыхала сама, \ Миг — и предстала в бурной красе связновьющих букеты растений. \ Шепчу в упоеньи слова, но замер восторг на устах. Света Литвак 1999 Коллекция

БУКЕТЫ Дарю иную госпожу\ Пучком увядших пустоцветов, \ Дурманом многих из поэтов, \ А божьим деревом ханжу. Петр Вяземский 1817 ЦВЕТЫ

букеты На подоконнике легкий, прозрачный букет: \ три колоска в нем, ромашка, мышиный горошек... \ Баранок простых, к чаепитью под вечер, пакет\ надорвался, просыпав для птиц всего несколько крошек. Ольга Гречко Из цикла «Ты их предупреди» 1997

Букеты - вон! \Монеты - на паперть, \И без икон! \(ах, да, \у вас нет икон!) \И поскорее! \Пять дней в гробу\Мой крик уже, \Ему в аду\Давно пора бы \Уж гореть... \Но прежде, говорят, \Его должны отпеть. Артур Анестиади

БУКЕТЫ И среди белых полевых букетов\Над кумачовым заревом столаЯ призывал на помощь всех поэтов, \Которых мать-Россия родила. Сергей Орлов 1958 ВЕЧЕР СТИХОВ В КОЛХОЗЕ

БУКЕТЫ Когда уходит лето, \ Обильные - хоть плачь -\ Пахучие букеты\ Въезжают в город с дач. Зоя Эзрохи 1978 - 1980 Флоксы
БУКЕТЫ Обрядна ако серебро\ вязь фраз\букеты рвутся в натюрморт\ из ваз Леонид Буланов Обрядна ако серебро

букеты Рассыпались грозди багряных рябин, \ Ты зря собирал их и галок кормил. \ Я вскинул неспешно литой карабин\ И желтым огнем весь букет опалил. Вячеслав Смирнов

БУКЕТЫ В букетах препираясь с Белым Домом\О праве поедать, не став едомым. \Вприскочку маршируя, как приматы, \Одеты в "новостях", как дипломаты, \Отцовы не наевшие форматы, \Пыхтя в яслях, угрюмы и лохматы, \За нянькой вырезая автоматы, \А в школе, кувыркаясь через маты, \На курсах превращать людей в томаты. Валерий Слуцкий ИЗ КНИГИ "НОВЫЙ ВЕК", КДУМИМ, 2002\ОРДА

БУКЕТЫ В тени, у обувного магазина, - \Свиданье: грустный, пожилой мужчина \С букетиками ландышей в газете \И та, кто виновато и невинно \Сияет в летнем, жгучем свете. Семен Липкин 1967 У МАГАЗИНА

Для букетов твоих не найти подходящую вазу. \ Всех и вся одаривший с пустою котомкой один, \ Ты уходишь, и вслед я роняю прощальную фразу, \ И потом замечаю, как вспыхнули гроздья рябин. . Татьяна Уманская Из цикла «Лучи незримого кристалла» 2000 1994

Как счастливы мотыльки\и все, что луной одеты, \кто вяжет колосья в снопы, \а розы - в букеты. Федерико Гарсиа Лорка. Книга стихов 1921 Осенний ритм. Перевод Г. Шмакова
Виталий Гусев
Лучший ответ
Виталий Гусев Доброго дня, Людмилая!
Директору птицефабрики...
Цыпочке своей)))
Лира Егорова
Ну конечно же маме-курице )))
Ты не думай -чува, ни к тебе -иду !( Ты не думай -чува, ни тебе цветы несу !( А я иду на свадьбу к одному -попу, он нашел себе, блатную попадью ...
Андрей И
Крысам.
Маме...)
Как кому? Конечно же, своей даме сердца
На могилу собратьям!!
Нина Яковлева
Цыпочке из соседнего двора.
Люба Рукавец
петуху с курицей-своим родителям