Юмор
Ты что со штативом делаешь, а если тебе все три ноги так раздвинуть ?!?
Вспомнил фразу из известного фильма.. "Захочешь жить - ещё и не так раскорячишься"...
тема ебли не раскрыта афтару боян
Лучше лечь заранее...
хочешь сказать, что если у женщины три ноги, то и "мочалки" две?.. .
вот бы посмотреть...
"А у кошки - четыре ноги, позади у неё - длинный хвост... .
Но ты трогать её не моги, несмотря на её малый рост... "
А потом еще и винтик между ног крутят! ..Завоешь!!!! А он ведь терпит!
Мой штатив. Что хочу с ним, то и делаю
Я как раз устанавливаю на него камеру для того, чтобы снимать как раздвигают ноги. А перед моей камерой их ТАК раздвигают, что штативу и не снилось!!!
У меня еще четвертая не раздвинутая.
зачем 3?!!

А вы говорите снять порно - это просто!
Не плохой упор получается, вот куда энергию девать? ))
Надолго не хватит!
Со штативом, как раз все понятно. Он стоит на трех ногах. А вот как аисту удается спать на одной ноге? Вот это настоящая загадка природы.
Эту бы энергию -да в мирных бы целях!
Ну при таком форс-мажоре. )
я инструкцию читаю; -))))
вобще-то я не штатив и у меня две ноги
для уверенности ещё бы и на пятую точку опереться не мешает
а чтобы такой снимок сделать!

А у собаки их пять, на двух да устаит
Как известно, опора на две точки неустойчива и требует усилий для сохранения равновесия. И Вы очень точно заметили про три опоры - это самая надежная опора, поскольку три точки всегда можно расположить в одной плоскости. Вопрос в другом - удобна ли будет эта плоскость, если длина опор сильно отличается (по крайне мере, одна изних) . Выход конечно есть - упереть короткую опору в другую плоскость, но это уже не геометрия, а скорее физика или биология.
Буду штативом
а это смешно?
А кто раздвигать-то будет???
у меня одна нога примята, а другая вовсе из бревна.... Третью ваще не наблюдаю, ЧЁ двигать БУМ????
Я не знаю, как должно быть, но Вы делаете неправильно.. .
Эллипс - это такой круг, в который можно вписать квадрат двадцать пять на сорок.. .
А здесь ток идёт.. . идёт.. . и превращается в напряжение!...
Dmitrij Becher
мудрость не в том что ток идёт,а в том как он обходит счётчик !!!
Ничаво, у меня нету штатива ))))
уверенно растопырюсь! факт!
Всё профессии нужны, все профессии важны. И ноги раздвигать, тоже уметь надо.
А здесь ток идёт.. . идёт.. . и превращается в напряжение!.. .
Источник: Кладезь мудости
Источник: правда, там "штатив" имел четыре ноги.. .
Надолго не хватит!
Источник: Кладезь мудости
Надолго не хватит!
Наверное я лох и ошибка природы. У меня две ноги всего и штатив мне не родственник.
Да ну и вопросец! ! Только штатива не видно!! ! Ну а если бы видел, то плюнул бы в него!!!
с третей ногой повазитса надо будет, просто так не раздвинеш
МНЕ ЧТО ЛЕВАЯ ПРАВАЯ
ПО БАРАБАНУ... .
Я РАЗДВИНУ ВСЕ ТРИ!! !
НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ МАЛУ!!!!
ПО БАРАБАНУ... .
Я РАЗДВИНУ ВСЕ ТРИ!! !
НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ МАЛУ!!!!
А чё раздвинуть больше нечего!?
у кашки четыре лапы и не жалуется
Получится вполне твёрдое равновесие, хорошо бы так раздвигаться в хорошем подпитии...
зоология