Юмор

Почему лучшим ответом на голосовании выбирается ни тот вариант, за который было отдано в 3 раза больше голосов, а иной?

Xaliq Rustemov
Я там комент впихнула в предыдущий Ваш вопрос, он уже закрыт, а потом увидала ещё один Ваш вопрос на эту тему.... ЭТОТ... .
Так что повторюсь.... если можно... .
На голосовании ЛО дают не тому ответу, который больше оценок заработал, а тому, за который больше людей проголосовали (нажали на оранжевую кнопочку - лучший ответ)
И только потом, когда вы нажали - Вам становится видно - сколько процентов голосов набрал этот ответ.
И видно это только проголосовавшему.
А кто и сколько человек голосовали за ответ - никому не видно.
Вопрос висит несколько дней, а потом ЛО отдаётся ответу у которого больше процентов.
Но бывает вопрос и год висит без выбора лучшего ответа - если никто так и не проголосовал... .
Проголосовать может любой, кроме ученика.... Ещё этого права лишаются те, кто некоторое время не отвечали и не задавали вопросы... .
В основном начинают голосовать друзья отвечавших... У кого больше друзей в ОТВЕТАХ, у того больше шансов выиграть.... поэтому иногда побеждают самые глупые ответы.
Но чаще всё-таки побеждают достойные ответы.. .
А модераторы здесь совсем ни при чём... .
Ирина Пимошина
Лучший ответ
Xaliq Rustemov Спасибо. И теперь, по свету хороших людей, стараюсь выбирать ЛО сама.
так в том то все и дело, что не отправляя свой вопрос на голосование - ВЫ лично (автор) можете сами выбрать лучший ответ через ...
Xaliq Rustemov А что делать, если выбрать сложно? Все хороши!!! Разорваться?
это не "иной"-это друг значит...
Олег Ким
Xaliq Rustemov Я свой вопрос отправила на голосование, вариантов хороших было много. В голосовании лидировал другой вариант ответа, так почему же лучшим выбрано ни то! Ни я же, автор, оценивала! Вот в чём вопрос!
хозяин барин, кого хочет того и выберет
и мне интересно, почему?
Кто задает вопрос, тот понимает ответ.
Xaliq Rustemov Никто не спорит! Но когда Вы отправляете ответ на голосование, то при чём здесь автор вопроса? Он может отдать один голос, не более! А кто выбирает на этом этапе лучший?