Юмор
Почему Вы не хотите думать, когда есть три варианта сценария???.)))
Если много думать, то можно от расстройства заболеть или устать, ..а в голову я котлеты складываю - настроение повышается и радость в душе....
А зачем заЗря переживать, он знает сам куда бежать)

Мне первый понравился, а остальное плагиат!
А я не любитель спектаклей)
вариантов всегда больше ...думать не всегда охота устаем
Сценарий сценарием.... а импровизировать охота✌

Как можно! (( Их четыре!!!)
Я всегда предлагаю свой )))
лень.. матушка))
А я из трёх зол выбираю меньшее
А чё думать то,
даже, если твой вариант не правильный,
всегда есть ещё два...
даже, если твой вариант не правильный,
всегда есть ещё два...
тут... сообразить нужно..., раз - три....))
доброй ночи..., отличнейшего настроения и приятного общения...))
Наталья Тимофеева
Доброе утро!! Спасибо, приятное общение очень радует, чудесного дня и вечера!!!)))))))
меня еле на написание одного хватило терпения... а вы еще про три... це занадто...))
ну три же есть. ну х.. и думать.. наливай
Ну смотря какой жанр у сценариев... Мне нравятся детективы, но не слишком жестокие, так что по ходу съёмки будем думать)))
хотим но не думаем
❄✿⊱╮ Зато я хочу думать, когда Дмитрий Дибров предлагает 4 варианта ответа: -) Хотя блондинки и так все знают без вариантов: -) (вечера доброго, Таня) ❄✿⊱╮
Наталья Тимофеева
Доброго вечера, Ирина!!!)))))))
Сценарист уже всё решил. тока выбрать нады
у меня всегда два варианта план А и план В... третьего не дано))
Клевета!)))
за нас уже все решили..
Лень!!!)))))))))))))))))))))
Хммм! Серьезно, а вот это трудная загадка.

Моя хата с краю! Кто варианты составлял, пусть тот и отдувается!
Да, сценарии как раз идут по-порядку: Валентин, Федя и Марта. (14,23,8)
Надо подумать, чё, там, чё)))
Чё тут думать. Тут прыгать надо

Это у вас 3, у него 8, а у меня 26!
Я даж когда один то и то не всегда думаю..
Думать некогда, сматываться нужно...)))
а зачем думать, если уже подумали за меня? это уже выбор....
Раз и всё!
пусть и будут: Бог троицу любит.
) боюсь ошибиться.
всегда есть и четвертый и пятый и шестой....
устала немного)
Беру Золотую середину, ибо Я ЖАЖДУ ЗОЛОТА!!!
ЖΒ^D)
Думай, не думай а от закона Мерфи не улизнуть!))))))))
Лень.
Что тут думать, давай самый лучший вариант и точка!
Пусть лошади думают, у них голова большая.
По течению писанию
"Так уже есть-3"?
я ведь не режиссер
Думать хотим, и думаем ?! Только вот СЦЕНАРИСТОВ меж нас - маловато !!!
Дай

Наталья Тимофеева
Сейчас дам, пустой канистрой по голове!!!)))))))))))))
Да о чем думать? Берем 3 спички, различные по длине. Далее, классический выбор решения.
1. Потому что когда выбираешь из готовых решений - это уже не креатив, а компиляция.
2. Парадокс, но почти всегда существует вероятность, что именно для Вас все предложенные варианты могут оказаться ошибочными...)
Какой их 3-х не выберешь всё равно червяк грызть будет - а я тебе говорил другой!
Такая жизнь.
Вам плохо?
Наталья Тимофеева
Нет, спасибо!!!)))