Юмор

Как думаете... а вы хороший вариант?; -))

Отвечу так ...: и да..., и не... ответ простой, выигрывает тот кто готов в любви на любые самые непредсказуемые поступки, главное при этом сохранить свою честь и достоинство, потому что человек, готовый принять такие потери, любви не достоин... :))

Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного вдогонку.

Такой человек не всегда и не всем подходит...:))

Добрый день..., Инночка...!
Виктория *)
Лучший ответ
Канатбек Калдарбаев всё правильно сказали))
Доброго денёчка, Мария!))
кому как ..мне нравится
Olga Yefimenko
Проверяется практически ..)
Алия Ныгманова
я единственная во вселенной...
как и все))
Еще бы где найдешь такого белого и пушистого.
Конечно не самый идеальный но бывают и похуже.
Легкий и всегда решаемый)))
я не вариант и никогда не хочу им стать если быть то лишь единственным любимым...
Вариант это не любовь это расчет ...
Оксана Хатян
С кого боку ( хошь- с тылу... хошь - заду... Хошь - с анфасу, хошь - в профиль зырь) ни подойди ---все изъян.. Усе! без вариантов
вариантом меня еще никто не называл))))
Ваще не вариант. Выбирайте гуманный метод суицида.
Eржан Далабаев
Слишком, одного уже пригревала, потому что завидная невеста была, на все готовое.. доход некоторым спать спокойно не давал мой)

Во дворе много кто гнался... да как-то утомило:)

Добрый день, Инночка:)

Счастья, радости, улыбок)
Канатбек Калдарбаев потому что хочется одного единственного и неповторимого)
Доброго денёчка, Милая!) Самого тёплого и солнечного настроения!))
ложитесь.... ночь все рассудит)
Olga Springe
Olga Springe а у Вас все норм в кровати А) не облажаетесь?)))
вполне... без проблем)
Паша Басов
Смотря для чего и для кого.
Елена Гринь
Нее-а! Мой вариант даже мне самой не по зубам! Ам !!!
удобный думаю.... но обмен не предлагать...
Andrey Suchorukov
У меня без вариантов.
Экономичный...)))
Канатбек Калдарбаев мало места на диване занимаешь?) Привет, Серёжа!)