Юмор

Какая причинно-следственная связь самая короткая?

Tatjana Kauler
украл - выпил - в тюрьму
Нелли ***
Лучший ответ
Нелли *** спасибо за ЛО!
промежуток между рождением и смертью.. .

он называется - ЖИЗНЬ.. .

жизньНевыносимо, \невыносимо, что не влюбиться, \невыносимо без рощ осиновых, \невыносимо самоубийство, \но жить гораздо\ невыносимей! Андрей Вознесенский 1963 МОНОЛОГ МЕРЛИН МОНРО

жизньНедолго жить моей избе: \едят жуки ее сухие массы, \и ломят гусеницы нужников контрфорсы, \и червь земли, большой и лупоглазый, \сидит на крыше и как царь поет» . Николай Заболоцкий ОСЕНЬ

жизньНелегко это —\Жить под всевидящим оком\Миллионов влюбленных людей, \Может, ото труднее, \Чем все перегрузили, \Только я за тебя не боюсь: \Просто, даже застенчиво, \Очень по-русски\Ты несешь поклоненья груз. Юлия Друнина 1963

жизньНемыслима жизнь, \да порвать с ней \не просто. \А годы? \А звезд непочатая сила? \Неужто опять \их несчитанным гроздьям \загадкой гореть \над нищей Россией? \Булат Окуджава 1954 Весна в октябре Поэма

жизньНеосознанная вроде\ с тайной смысла и числа\ жизнь, которая проходит, \ жизнь, которая прошла. \ Карта, что была в колоде, \ на ладонь мою легла —\ жизнь, которая проходит, \ жизнь, которая прошла. Кирилл Ковальджи «Новый Мир» 2005, №8

жизньНеподражаемо лжет жизнь: \Сверх ожидания, сверх лжи... \Но по дрожанию всех жил\Можешь узнать: жизнь! Марина Цветаева

жизньНепредвиденно и дико, \Смазав четкие края, \Растянулась на два мига\Жизнь мгновенная моя. Александр Кушнер ФОТОГРАФИЯ 1966

жизньНесказанными\ Путями\ робко девушка проходит, \ девушку прозвали жизнью. \ Несказанными\ путями. Федерико Гарсиа Лорка. Перевод М. Владимирова ПЕРВЫЕ ПЕСНИ Сетевая Словесность, 2000-2004ПЛЕННИЦА

жизньНеспешно размышляя о судьбе, \о том, что слов становится все меньше, \сидеть у дома и смотреть на женщин, и улыбаться ласково себе. Григорий Марк Встреча Воспоминание о Старости

Нет на свете благ прекраснее жизни, \ Дайте жить и тем, чья древнее вера\ Вашего Иисуса\ И Марии скорбящей. Фернандо Пессоа. Перевод Л. Цывьяна РИКАРДО РЕЙС

жизньНет ни изданных книг, ни любовниц, ни славы, \Ни жилья, ни кола, ни двора. Лишь бы молодость старостью не заросла бы, \Не смолчала бы, не солгала. Павел Антокольский

жизньНет по смерти таковаго, \О Тебе б кто вспомнить мог; \Возблагодарить за благо\И за все, что в жизни драго, \Кой во гробе есть предлог? Василий Тредиаковский 1752 ОДА VIII (Парафраз псалма 6) Господи, да не яростию твоею.. .

жизньНет, жизнь моя - не этот час отвесный, \ где - видишь Ты - скорей к Тебе спешу. \ Я - дерево в пейзаже духа, тесно\ сомкнув уста, я - голос бессловесный, тысячеуст я, и Тобой дышу. Райнер Мария Рильке. Перевод А. Прокопьева

Нет, жизнь тебя не побелила, II ты в очаянной борьбе Ни разу, друг, не изменила Ни правде сердца, ни себе. Федор Тютчев 1861

Нет, загребной. \Дай мне земной\жизни растительной". Владимир Гандельсман 2002 СМЕРТЬ УАЙЛЬДА

Нет, мне ничто не надоело! \Я жить люблю. Но спать — вдвойне. \Вчера девическое тело\Носил я на руках во сне. \Владимир Щировский

Нет, мы не годы продавали –\Кровь по кровинкам отдавали. \А то, что голова болела, – \Подумаешь, большое дело.. . \И худшее бывало часто: \Считались мы презренной кастой, \Как только нас не называли! \Друзья и те нас предавали! \А мы вторую жизнь давали\Живым и тлеющим в могиле. Вера Звягинцева

Нет, нам меж асфоделей не бродить, \В лицо друг друга больше не увидеть, \И незачем хвалить или хулить, \Любить за гробом или ненавидеть. \"Так" иль "не так" – доспорить не дано, \Все доводы свои мы позабудем; Сэмюэл Батлер. Перевод В. Левина ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Нету итога. Как водоросли-червяки, \Приоткрываю несмело свой онемелый рот\Перед красой небывалой, в обе руки\Жизнь полосатою рыбкой плывет, плывет… Инна Лиснянская
Oliga Crijanovscaia
Выход там-где вход!
Упал, потерял сознание, очнулся, гипс!
Любая жизнь начинается с конца.
Игорь Сазонов
Украл, выпил, в тюрьму!
звонок-ответ
Elena Butolina
любовная может ] ]
Попросит закурить вечером в не благополучном районе поздно вечером
Выпил - упал.
Яблоко от яблони!
Валерий Грин
Дают - бери, бьют - беги, наливают - пей! :))
Armani Gio
не успел подумать,

а уже ляпнул...: -)))
,,Замахнулся,, -бей!!!
промочишь горло - отказывают ноги, промочишь ноги - отказывают горло...)))))
Сергей Басараб
Валерий Грин Поздравляю с повышением! Желаю интересных вопросов и оригинальных ответов!
Донос-арест-расстрел.
Nastysha Meleshko
Обещать-не значит жениться.
Юлия Сащенко
Упал сломал
кушать
Елитив
нахамил-получил в глаз
Спичка-пожар
от дурака-дурак родится
Виталий Рябов
Пощечина... И самая звонкая, кстати...
Любoмир Дзивик
взгляд желающий от мимо проходящего
Водка!
Она может быть и причиной, и следствием, и связью, но как правило короткой ...)))
**asil** **narimbetova**
взгляд)))
M*
Made_In_Russia ***
Пришел пьяный домой-получил скалкой по башке))))
Детонация....
Doniyor Egamberganov
Взялся - ходи.
О Л Е Ч К А
Понятие причинно-следственной, каузальной, причинной связи (causality) требует некоторых комментариев. Его научное объяснение довольно сложное. «Причинно-следственная связь» имеет различное значение для ученого и для рядового человека. Утверждение «наступление события X приводит к наступлению события У» имеет разное значение в обыденном и в научном понимании.
Так-что уточните пжлста, что именно Вас интересует!
Вадим Рыбкин
Напился-похмелье.
Иногда перекрестный огонь взглядов...
Мила *****
Эйафйатляйокудль!
:)))))))
Дмитрий Кучин
Водородная.
Natalia Natalia
Жизнь-смерть ...
Вообще без зазоров ...
Хотя, вначале кажется не такой и очевидной ...
***** Zuyzina
Проснулся-встал;
Оброс- побрился;
Поел- бредешь на унитаз;
Жить надоело-удавился:))
Арест
Лёд-гололёд - высокие шпильки.
Короткий будет путь, однако.)
Не было гвоздя – подкова пропала.
Не было подковы – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита – армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
От того, что в кузнице не было гвоздя
Радиосвязь в полиции.
О*
Олечка *****
Оголенный провод-разряд
Нина Мотылева
Жизненоважная.... миг и она прошла, связь прервалась.... коротка связь с этим миром.
Либо эффект света. Либо нейроно-аксоновый импульс. Точно сказать не могу.
сегодня парень пед***ст - а завтра родину продаст
Ms. Trololo:d
вооооооооооооооо т такая
Удовольствие - беременность!
Хочу-Получаю.
украл - выпил - в тюрьму
хех, ну после ссор секс всегда лучше)
Alisa Koroleva
упал-встал