Юмор

На работе поставили видеокамеру возле банки с кофе ...Как отреагировать ???)))

возле писуара фотик поставить
Айдана Жаксылык
Лучший ответ
Адреналин это хорошо.
Ekaterina Taran
купить свою - и хрен кому дать
покажи ей средний палец правой руки
да пусть смотрят
...надо ставить капкан в коробочку с сахаром!. . не меньше.. . =))
Ой... плесните на неё (на камеру) кипяточком... случайно конечно!!!
Естественно, хватайте видеокамеру!! ! Она дороже, чем целая банка кофе...
Пить ЧАЙ)))))
Как то раз у нас ввели
ВидиокамерЫ
Но ведь русских фиг проймёшь
Если хочешь-обойдёшь
Пусть она глядит скок хочет
Банку кофе сторожит
И режим попутно тоже
Вроде как бы она бдит... .
Но ведь умный с детства знает
Шо он в гору не пойдёт
Репу он почешет резво
И легко всё обойдёт... .
Сзади камеры стоит
И к себе всегда манит
Неприметный с виду сейфик
Списан он уже давно
Только верным"работягам"
Знать что в сейфике дано... .
Так откройте же его
Чашечку достаньте смело
Банку кофе - той близнец
Наливайте ж наконец... .
А на полочке второй
Там и сливки, и конфетки
И печеньки в уголке
Так что снова вы в горе !!!
А та банка пусть стоит... .
И покой ваш сторожит....)))))))))))) )
Елена Смирнова
а что нам камера) ) фиии, пусть смотрят и завидуют как вы кофейку красиво насыпаете и как аппетитное его пьете) ) чтоб они слюной из-за этого изошли))))))))))
Юра Машков
Спиной подходи, в дождевике и шляпе. Обязательно сами подойдут посмотреть. Может и премию за смекалку дадут, если сразу не опознают.
Антон Карев
обойти камеру с тылу и крюком банку-то и стащить
а ты на нее ваще ноль внимания. в игнор ее. в наглую сыпь побольше и почаще))
спокойно бери и пей кофе. пусть реагирует тот кто эту камеру ставил
Окса Ровелер
А ТЫ ГДЕ РАБОТАЕШЬ ???В ФСБ ЧТО-ЛИ ???)))))