Юмор
Какие лучше покупать штаны, что бы пенис лучше выделялся?
трусы с хоботом слона подойдут ! а штанину одну и вторую пришешь)
Лосины без трусов. Можно - прозрачные
Нафига тебе штаны? Купи лучше котелок ,чтобы если мозги выделятся,то будут в кучке.
Вырезай сразу гульфик.
А зачем чтоб выделялся? Ты придурок видимо?
Тут брат Борат дело не в штанах...
Что? Уже забрал у сына? Молодец! Носи в зубах.
Как у Леонтьева - с железны чехлом. Редко кто не заметит!
Не верят девушки твоей мугучести?...
ходи без штанов, пусть твой стручок на ветру колышиться....
да ходи ты без них ещё штаны покупать тратится
Элостичные, типа лосины....
:-) Картохи наложи!
Ага, лосины!!! Cool ;-) а ещё лучше без них!!!!Некоторые племена в Ю. Америке только рожок на пенис одевали и привязывали его верёвочкой к поясу: чтобы всегда стоял. тебе вообще зачем это надо? Если пенис выделяется, это же совсем не говорит о его мощности или качестве....
купи как у балерунов, можешь колготки одеть или без штанов ходи!!!!я смотрю ты уже безнадежен,так что хуже не будет.
в таких штанах балеруны ходють
сними их и ходи так..
Тебе однозначно - повесь табличку, иначе не поможет.
Ну не знаю!!!!)))) Сейчас ласины в моду входят!!!!Попробуйте!!!Потом об успехах мне расскажите!!
В облипочку.)
Купите женское трико!!!!Не забудьте подложить,как у хоккеистов спец.принадлежности.А он у Вас вообще есть?У кого , чего болит,тот о том и говорит.А сын точно Ваш?
Ответ в тему!!! У нас -28! Покупай и приезжай!!! :)
Да не повезло тебе с пипиской, маленькая что ли, не чем похвастоться?
Такие вопросы в другой теме лучше задать
думаю штаны не помогут