Юмор

Почему престарелая графиня хранит люстру как память о поручике?

Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Ната-
ши.
- Мадам, сколько стоит эта кровать?
- Она не продается, это память о моих интимных отношениях с
Поручиком Ржевским.
- Мадам, а сколько стоит этот рояль?
- Он не продается, это память о моих интимных отношениях с
Поручиком Ржевским.
- Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
Поручиком Ржевским.
- Позвольте, но тут остается только одна люстра.. .
- Вы ошибаетесь, Поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
Динара Утеуова
Лучший ответ
у них секас был такой: он на неё прыгал с люстры. незабываемо.
графиня всю жись прикована к дивану.
Антон Глухов
Так они на этой люстре такие акробатисемкие номера вытворяли, мама не горюй))))) )
Акробакти-отдыхают))))
Олеся Шипицына
как лучшие моменты в жизни! ))) он научил её ею пользоваться!
Enesh Rahmatullayewa
Акбар Курьязов На люстре???
Подойти не может чтобы снять! Он туда носки закинул!!!
Графиня к дате своих именин попросила поручика преподнести ей люстрин ( род материи для пошива некоторых предметов туалета) . Поручик, ни в коей мере не подав виду в довольно умеренном знании французского, принёс к вышеозначенной дате люстру. Чем весьма шокировал даму сердца, которая, впрочем, также не выказала никаких эмоций кроме безмерного восторга..
C=
Ckamar =))
былоб странно если она прихвтила с собой белый рояль, камод, качалку и перила в подьезде
Azmat Pliev
В процессе она на неё только и смотрела
Обещал завтра повесить, но прошло много лет, а его все нет и нет.