Юмор

Куда смотрит МУЖЧИНА после того , как он на ЖЕНЩИНЕ уже ВСЕ места пересмотрел???

в глаза....
Анаргуль Шурманова
Лучший ответ
Он уже не смотрит, а.. . удирает от неё !!!
в неизведанную даль ((
Сергей Заяц
В холодильник.
Выдержки из брачной рубрики в газете
Алексей Виноградов - журналист, десять лет вел
брачную рубрику в газете. Это выдержки из многочисленных интервью и подлинных
писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой.

*...у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а
если придет второй раз - это любовь.. . (девушка, 19 лет) .

*...не люблю парней, которые называют женскую грудь сиськами.. . (девушка, 18
лет) .

*...познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он
показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были
сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не
указан) .

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого
парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему
горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает.. . (девушка, 18 лет) .

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так
сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви.. .
(женщина‚ 63 года)

*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался. (парень, 15 лет) .

*...узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две
"банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает
доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с
моей женой.. . (мужчина, 41 год) .
В обратную сторону...
Octyabrina N
на другую женщину
мой все на те же пересмотренные места
Юлия Кокарева
закрывает глаза и спит...